10 фотографий известных певиц современности до и после нанесения "марафета"

Многие знаменитости доказали то, что макияж – просто аксессуар, а не необходимость. Такие звезды как Деми Ловато и Леди Гага разместили свои фотографии без макияжа.

Знаменитости проводят большую часть своей карьеры в центре внимания. Для сценических и публичных выступлений они часто прибегают к макияжу, чтобы подчеркнуть свою естественную красоту. Однако, как и все обычные люди, звезды также проводят определенную часть времени без косметики.

Знаменитости, например, такие как Кеша и Кристина Агилера отказались от тяжелого макияжа, чтобы похвастаться своими естественными веснушками. Между тем, такие звезды как Элли Гулдинг и Майли Сайрус отказались от макияжа для своих повседневных дел, в частности, таких как тренировка. Посмотрев на фото некоторых голливудских певиц, которые отказались от косметики в пользу естественного вида, можно сказать, что выглядят они достаточно неплохо, но несколько необычно. Вот достаточно интересные фото, заслуживающие внимания.

Адель (главное фото)

Внешность Адель без макияжа достаточно необычна. С ее фирменным кошачьим глазом она выглядит более привычно. Роскошные брови и красивые черты певицы просто требуют очень легкого макияжа, чтобы подчеркнуть естественную красоту. Большинство фотографий Адель в Instagram – откровенные закулисные снимки, на которых видно ее натуральное сияющее лицо без косметики.

Элис Кейс

Певица Элис Кейс с 2016 года совершенно по-новому смотрится без макияжа. У нее очень привлекательная и нежная внешность, которую не нужно подчеркивать при помощи косметики.

Визажист Кейс рассказал о том, что певица заботится о своей внешности при помощи специальных масок для лица. А для своего выхода на публику она наносит минимум косметики на брови и щеки. Макияж она использует только как средство, которое помогает подчеркнуть ее естественную красоту.

Деми Ловато

На фото Деми Ловато показала свои веснушки и влажные волосы после душа. Вокалистка восхищает своим смелым подходом и тем, что она не боится показать своим фанатам естественную красоту.

В Instagram Ловато публикует фотографии, на которых она изображена настоящая, без малейшего намека на косметику. Несколько непривычно видеть ее без гламурного макияжа, но тем не менее, ее естественная красота очень нежная и привлекательная.

Бритни Спирс

Певица Бритни Спирс предложила фанатам взглянуть на ее естественную красоту и выставила свои фотографии без макияжа. На фото видно, что у певицы остались следы туши под глазами.

Под своим постом в Instagram Бритни Спирс написала о том, что в те дни, когда она не находится на публике и не выступает на сцене, она посвящает время для ухода за кожей. Это хорошая возможность почувствовать себя беззащитной и показать всю свою естественную привлекательность.

Сиара

На конференции MAKERS 2017 года Сиара появилась без макияжа и тем самым показала, как она потрясающе выглядит без косметики.

Она свела все к минимуму и даже отдала предпочтение влажным волосам, когда появилась на мероприятии. Певица, которая в то время была беременной, выглядела здоровой и сияющей без косметики.

Леди Гага

Это самая настоящая королева красоты и ее внешность без макияжа просто на грани. Леди Гага поражает фанатов своей яркой внешностью, как с косметикой, так и без нее.

В начале своей карьеры она предпочитала не выкладывать в социальные сети свои фото без макияжа, однако в последние годы начала показывать свой более естественный вид в Instagram.

Кэрри Андервуд

Кэрри поделилась с фанатами изображением своего раскрасневшегося лица без макияжа. Было похоже, что это фото она сделала после интенсивной тренировки в спортзале. Тренировка без косметики позволяет избежать закупоривания пор при потении и это позволяет хорошо потренироваться.

Лорде

Певица откровенно рассказала в социальных сетях о своей борьбе с прыщами. Она достаточно часто демонстрирует свое лицо без макияжа.

Лорде прекрасно выглядит как с макияжем, так и без своей фирменной фиолетовой помады.

Кеша

В последние годы Кеша придерживалась более мягкого подхода к макияжу. В некоторых своих постах в социальных сетях она публиковала свои фото без косметики. На фото можно увидеть ее лицо с веснушками.

Певица когда-то носила тяжелый, блестящий макияж, но со временем она начала от него отказываться.

Майли Сайрус

Певица решила отказаться от макияжа, чтобы сделать селфи без косметики. Она просто поражает своей естественной красотой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, этим знаменитостям лучше с макияжем или без него?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.