Формула красоты Дженнифер Лопес: почему актриса все чаще появляется на фото без макияжа

Нельзя не признать, что Дженнифер Лопес без макияжа по-прежнему остается самой собой. То есть поистине великолепной. Конечно, ее поклонникам привычнее видеть ее с тоннами косметики и пышными прическами, однако нельзя не признать, что даже после того, как все смыть, результат остается прежним. Она остается настоящей дивой.

Красота Дженнифер Лопес

Для того чтобы сохранить свою красоту, Дженнифер Лопес старается очень сильно. К этому делу она подходит комплексно - здесь играет роль и диета, и тренировки. Однако это факт, что сейчас, когда ей уже исполнилось 50 лет, она выглядит по-прежнему великолепно.

И как можно понять по ее фото без макияжа, отвечает за это вовсе не косметика, а генетика и тщательный уход за собой.

Несколько лет назад Лопес в одном из своих интервью сказала: "У моей мамы, как и у моей бабушки, всегда была красивая кожа. Я могу сказать, что мне повезло в этом отношении". Так что да, генетика действительно в ее случае сделала многое.

Так что Дженнифер может спокойно следовать последнему тренду среди знаменитостей - показывать свои фотографии, где она может продемонстрировать свою естественную красоту. Никто точно не сможет раскритиковать ее за то, что она нехорошо выглядит, особенно если учитывать ее возраст.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о фото Дженнифер Лопес без макияжа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.