Незабываемый макияж Бритни Спирс - легкий, естественный и очаровательный. Учимся повторять волшебство певицы

Когда дело доходит до обсуждения Бритни Спирс, мнения людей редко разделяются. Ее можно любить или нет, но никто не может отрицать, что она невероятно мила и привлекательна. Многие девушки стараются подражать Бритни, в частности, копировать ее макияж. Но получается это не у всех. Сегодня мы расскажем о секретах ее потрясающего макияжа для светлой кожи.

Образ Бритни Спирс

Бритни Спирс известна уже более 13 лет. Она прошла долгий путь карьеры после выпуска своего дебютного альбома Baby One More Time. За это время имидж Бритни претерпел множество изменений: от сексуальной блондинки и милой девочки до стильной женщины с прической «под ноль». В дополнение к великолепным песням ее огромные глаза и легкий, почти незаметный макияж помогли сделать девушку фаворитом миллионов поклонников.

Макияж Бритни

Помимо естественной красоты стоит также отметить светлый тон кожи, который делает лицо Бритни Спирс еще моложе, ярче и привлекательней. Успех последнего достигается за счет тонких оттенков, черного карандаша для глаз, а также контрастных серебряных цветов. Певица обычно использует бронзер, черную подводку для глаз и нежный оттенок помады или блеск для губ. Это остается неизменным на протяжении многих лет.

Легко повторить дома

Губы Бритни Спирс почти не выделяются. Певица использует блеск вместо помады, так ей удается сохранить образ невинной девушки, привлекая новых поклонников. Образ звезды был выбран раз и навсегда, и это стоит отметить, потому что он оказался очень успешным. Вот почему тысячи молодых женщин все еще пытаются подражать ей сегодня.

Макияж в стиле Бритни Спирс:

  1. На чистую кожу наложите основу в виде тонера.
  2. Задекорируйте темные круги под глазами с помощью корректора.
  3. Нанесите черную линию карандашом на линию роста ресниц и растушуйте с помощью круглой кисти или аппликатора. Используйте шоколадно-лиловые тени над черной линией. Линия должна быть расширена на внешний угол глаз.
  4. Бежевые шейдеры применяются к верхней части, то есть ближе к бровям. Здесь хорошо использовать серебряные или золотые оттенки. Растушуйте границы между оттенками разных оттенков.
  5. Жидким черным карандашом для глаз сформируйте стрелку по линии роста ресниц на верхнем веке.
  6. Не жалейте туши. При необходимости используйте несколько слоев.
  7. Нанесите персиковый блеск на губы.

Ну вот и все - образ Бритни готов. Только будьте осторожны и не покоряйте слишком много мужских сердец. Все-таки толпы поклонников в обычной жизни мешают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится макияж Бритни Спирс?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.