Больше желтого и зеленого: лайфхаки по макияжу для девушек-Близнецов

Близнецы – третий знак зодиака из двенадцати. Представители этого знака рождаются в период с 21 мая по 20 июня. Они довольно общительные, что позволяет Близнецам быть хорошими писателями, юристами, папарацци и журналистами. Этот знак зодиака достаточно хорошо разбирается в людях. У Близнецов много хороших личных качеств, связанных с тем, что они очень добрые, любопытные и общительные.

Будучи самым спорным из знаков, им достаточно часто сложно делать макияж. Вот несколько советов относительно того, какую косметику и как использовать, чтобы подчеркнуть свою красоту.

Использовать больше желтого и зеленого

Близнецам желтый и зеленый цвета помогут раскрыть свое истинное я, лучшее в себе. Даже учитывая то, что эти цвета могут быть несколько сложными, чтобы их смешивать, этому знаку зодиака такие тона просто идеально подходят. Это универсальные оттенки, которые подходят под большинство типов кожи.

Использовать свой привычный повседневный макияж

Близнецы просто терпеть не могут постоянно наносить один и тот же макияж. Они могут делать это на протяжении 1-2 дней, но не дольше, иначе просто сойдут с ума. Этот знак Зодиака отличается тем, что совершенно не любит следовать за другими людьми. Они всегда и во всем привыкли устанавливать свои собственные правила.

Так что Близнецы садятся и планируют свой макияж так, как это больше всего им подходит. Это делает нанесение косметических средств приятной частью дня.

Жемчужный румянец

Близнецам стоит при помощи румян придать щекам персиковый, жемчужный блеск. Этот знак зодиака предпочитает натуральные теплые тона, которые придают скулам здоровый и красивый вид.

По крайней мере в настоящее время легко выбрать желаемый оттенок из широкого спектра цветов. Можно подобрать самые различные варианты румян, как матовых, так и глянцевых. Красиво смотрятся персиковые, розовые, коралловые тона. Близнецы могут выбрать совершенно все, что подходит под их тип кожи.

Больше красивого сияния

Близнецами управляет сверкающая планета Меркурий, что отражается на их привычках и поведении. Именно поэтому представители этого знака буквально одержимы блеском и сиянием.

Близнецам отлично подойдут тени и румяна с блеском. Они помогут подчеркнуть привлекательность внешности и сделать ее еще более яркой и притягательной.

Яркая помада

Близнецы точно знают о том, что их губы могут очень многое сказать и не только при помощи слов. Чтобы придать своей внешности большую привлекательность и притягательность, стоит правильно подобрать помаду. Можно немного поэкспериментировать, чтобы определить идеальный для себя цвет губ.

Близнецы могут выбрать из множества нейтральных, красных и темных помад. Очень красиво смотрится глянцевая помада, которая поможет придать образу особую притягательность.

Двухцветные тени для век

Близнецы являются двояким знаком, именно поэтому им просто идеально подойдут двойные тени для век. Они помогут буквально за несколько минут превратить внешний вид в роскошный и гламурный.

Секрет заключается в том, что нужно использовать два цвета вместо одного. После нанесения матового тона, нужно придать ему определенный стиль, добавив мерцающий оттенок на внутренний угол глаз или на складку века.

Все идеально

Близнецы известны тем, что у них всегда все должно быть идеально. Когда дело доходит до макияжа, они хотят, чтобы он был просто безупречным. Чтобы достичь своего идеала, обязательно нужно следовать двум вещам: прежде всего, нужно все правильно сочетать, а также важно совершенствовать свои навыки нанесения макияжа.

Тушь для ресниц

Нет ни одной девушки Близнеца, у которой не было бы хотя бы одной туши для ресниц. Это обязательное средство для макияжа, которое должно быть в их косметичке.

Тушь помогает сделать ресницы более густыми и длинными, а глазам она придает особую притягательность.

Макияж с аэрографом

Близнецы принадлежат к стихии воздух, именно поэтому новый инструмент под названием Air Brush является идеальным вариантом для них и творит самые настоящие чудеса.

С его помощью можно нанести макияж достаточно легко, и вы будете иметь безупречный вид.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие тенденции в макияже предпочитаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.