Девушка показала свои запасы косметики: увидев их количество, люди попросили ее остановиться

Девушка, увлеченная декоративной косметикой, опубликовала в Facebook свой стол с косметикой, огромные полки, заполненные различными средствами. Но получила негативную реакцию в ответ на пост. Кто-то называл ее косметической наркоманкой, кто-то рекомендовал выкинуть половину, ведь она не сможет использовать средства до истечения срока годности.

Огромный запас косметики

Девушка опубликовала фото с просьбой помочь ей организовать ее огромную коллекцию, но вместо совета по организации ей посоветовали выбросить большую часть. Более сотни человек прокомментировало пост, предостерегая ее от использования старой косметики. Кто-то говорил, что химикаты, минералы и прочие составляющие средств для макияжа и уходовой косметики разрушаются со временем, могут стать не только бесполезными, но и опасными. Пара человек заявило, что вся ее огромная коллекция - эта трата денег впустую.

"Остановись" - главный месседж, который пытались донести до девушки подписчики.

Девушка была в отчаянии, она рассказала, что никогда не задумывалась о сроках годности своей косметики. Мысль о том, что от половины нужно избавиться, ее очень опечалила, ведь, по словам девушки, многие средства были выпущены ограниченным тиражом.

"Не выкидывай, - ответили ей, - только, пожалуйста, не пользуйся тем, что уже испорчено".

Ее внушительная коллекция косметика действительно огромна, но вряд ли можно найти применение всем этим средствам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как много косметики у вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.