Неон, стикеры, абстракция: главные бьюти-тренды грядущей осени

Лето всегда пролетает очень быстро. Так что сейчас, несмотря на то что еще июль, пора присмотреться к современным трендам в индустрии красоты на грядущую осень. Ведь совсем скоро бьюти-акценты сместятся в другую сторону. И главным трендам осени-2021 станут неповторимые уникальные образы, простота их исполнения и отсутствие мрачных акцентов.

«Да» ярким помадам

Дерзкие неоновые, классический красный, насыщенный винный, кричащий розовый - эти и другие сочные оттенки будут в моде осенью 2021-го. Тренд точно придется по вкусу любительницам выделяться из толпы!

Как насчет кошачьего взгляда?

Если вы умеете рисовать красивые стрелки, то осень 2021-го станет вашим временем! Ведь в тренде будет кошачий взгляд, и все модницы будут рисовать подводкой изящные выгнутые стрелки с хвостиками.

Так что придется научиться пользоваться жидкой подводкой. И не ограничивайтесь черным цветом! В моду войдут также и стрелки ярких цветов. С их помощью, кстати, можно создать очень дерзкий и игривый макияж.

Арт-рисунки на лице

Недавно Джиджи Хадид выложила в своем инстаграм-аккаунте фотографию, которая вызывала большой отклик у публики. На ней у модели очень красивый макияж - обычный нюд, но с желтыми графическими стрелками на внутренней части глаза, прямо у уголков.

Стилисты предвещают, что осенью это будет в тренде, так что подумайте над тем, как реализовать что-то в арт-стиле у себя на лице.

Пышные ресницы возвращаются

Объемные, длинные, кукольные реснички возвращаются в моду. Причем не только черные! Зеленые, синие, разноцветные - их девушки этой осенью будут активно себе наращивать. Либо наклеивать!

С такими ресничками получится не только привлечь внимание и интерес окружающих, но еще и необычно дополнить свой образ.

Естественные брови

Тренд на натуральность осенью 2021-го не исчезнет. Да, у вас могут быть цветные ресницы и яркие губы, но брови должны быть без излишеств!

Так что главная цель - добиться естественности в их виде. Попробуйте долговременную укладку, а также начните напитывать их различными средствами, чтобы они выглядели более ухоженными, здоровыми и густыми. К этому, кстати, можно приступать уже сейчас, чтобы к началу осени брови успели «заколоситься» и было легче придать им нужный вид.

Немного неона не повредит

Многие девушки считают, что неоновые тени - это исключительно летняя история. Но нет! В этом году их будут активно использовать осенью. Причем сочетать такой макияж стилисты рекомендуют с обычной, ничем не примечательной одеждой. А зачем надевать что-то яркое - неоновые тени и так выделят вас из толпы!

Наклеечки для истинных леди

Наверняка вы могли заметить на лицах некоторых девушек наклеенные сердечки, звездочки, стразы и т.д. Это специальные стикеры для макияжа, которые, если использовать их в меру и со вкусом, способны добавить мейкапу изюминку.

Абстракция? Не только на подиумах!

Абстрактные детали, толстые линии, продуманные «пустоты» в макияже - все это также будет в моде осенью 2021-го. Но, чтобы качественно сделать такой макияж, нужно обладать особым художественным видением, а также располагать пигментированной стойкой косметикой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы обычно следуете бьюти-трендам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.