Макияж «Gym Lips»: создаем эффект припухлости с помощью карандаша для губ

Суть метода Gym Lips в том, что ваш образ выглядит естественно, но при этом губы чувственные и объемные. Образ не перегружен и гармоничен. Такой макияж можно использовать в повседневной жизни, для выхода на праздничные мероприятия или похода в спортзал.

Автор тренда Gym Lips

Придумала тренд визажист Келли Энн Сьюэл. Она хотела подобрать для себя легкий естественный мейкап для ежедневного образа. Так вышло, что Келли заметила потрясающий эффект от применения нового карандаша для губ в сочетании с увлажняющим бальзамом.

В чем суть Gym Lips

Естественно, пухлые губы привлекают внимание. Многие модницы хотели бы иметь более чувственную линию рта, но не решаются на хирургическое вмешательство из-за серьезных побочных эффектов, связанных с пластикой и "уколами красоты". Сколько таких печальных историй, героями которых становились и мировые знаменитости, и обычные люди. Все же естественная красота является гораздо более предпочтительной альтернативой хирургическому вмешательству.

Но что же делать тем девушкам, кого природа не наградила чувственной линией губ, а пластическая хирургия и уколы не рассматриваются в качестве реальной альтернативы? Келли Энн предлагает опробовать Gym Lips. Суть тренда в том, чтобы правильно подобрать карандаш для подводки губ. Тонкость методики заключена в верном выборе оттенка подводки - он должен точно совпадать с естественным цветом ваших губ. Если тон будет хоть немного темнее или светлее, добиться нужного эффекта не выйдет.

Итак, вы нашли нужный тон. Теперь нужно четко обвести линию губ, не заступать за нее и не заходить на пигментированную часть, а именно четко обрисовать контур. Когда эта часть работы выполнена, наступает черед увлажняющего бальзама. Можно взять пигментированный бальзам с нюдовым оттенком или выбрать бесцветный продукт.

Результат техники

В результате такого нанесения контура вы получите естественную припухлость. Эффект стойкий и выглядит настолько натурально, что никто даже не сможет предположить, что ваши губы такие объемные не от природы.

Такой мейкап подходит каждой женщине. Преимущества данного метода в том, что он очень прост в исполнении, создает эффект естественной чувственной припухлости и подходит для ежедневного макияжа.

Келли Энн говорит, что подобный макияж уместен как на красной дорожке, так и при походе в спортзал. "Фишка" заключается в том, что когда основной тон помады исчезнет, вы по-прежнему будете выглядеть притягательно и натурально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы попробовали Gym Lips?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.