Женщина вяжет "еду" и выступает со своими поделками на выставках: получается очень реалистичная пища

Любой человек, который занимается тем или иным видом творчества, черпает вдохновение из своих собственных источников. Кого-то вдохновляет природа, кого-то книги и фильмы. А вот эту женщину, похоже, больше всего на создание маленьких шедевров вдохновляет еда. Ведь именно ее она вяжет и показывает всем желающим на выставках.

Детское увлечение

Достигнуть целей и найти смысл в своем деле - об этом мечтает каждый человек, и это, вероятно, то, что заставляет нас двигаться вперед. Художник Кейт Дженкинс уверяет, что ей позволили обрести смысл и неуклонно двигаться к поставленным целям способность быть доброй со всеми, кого она встречала на своем пути, желание быть оригинальной и отличаться от остальных, и огромная работоспособность, которая позволила ей упорно двигаться вперед и не сдаваться при сложностях, которые встречаются на пути каждого человека, чем бы он не занимался.

Кейт имела огромный интерес к искусству вязания еще с самого раннего детства. Ей всегда казалось настоящим волшебством, когда из обычных нитей с помощью крючка и спиц можно было создать какое-то "шерстяное чудо". В 8 лет она впервые взяла в руки спицы и клубок шерстяных ниток, и началось ее долгое путешествие в удивительный мир вязания. Который, в конечном счете, привел ее к успеху и мировой известности.

Никогда не было скучно

С тех самых пор, как бабушка и мама научили маленькую Кейт вязать, она постоянно придумывала новые идеи, которые с радостью и большим энтузиазмом воплощала в жизнь. Ей не было скучно ни одной минуту, ведь все свое свободное время она отдавала любимому хобби. Всегда ее руки были заняты, ведь без дела она никогда не сидела, увлекаясь не только вязанием на спицах и крючке, но и вышиванием.

Детство Кейт было наполнено счастливыми часами рукоделия и творчества, а встреча с искусством изменила всю жизнь. Несмотря на то, что в жизни она встречала препятствия, ее любовь к вязанию и рукоделию в целом никогда не становилась меньше, а, напротив, только увеличивалась.

Вдохновение в повседневной жизни

Чтобы воплотить многие из своих идей, а прежде всего Кейт хотела создавать объемные рисунки из шерсти, она стала изучать дизайн трикотажа.

С того самого момента она избрала вязание делом своей жизни, ее работа имела большой успех, а сама она получает настоящее удовольствие от своей деятельности.

Тысячи изделий уже вышло из мастерских рук Кейт. Вдохновение художница находит в повседневной жизни.

Люди, с которыми она встречается, путешествия, которые она совершает, места, в которых ей удается побывать - во всем этом есть нечто удивительное, что художник часто изображает в своих работах.

Больше всего Кейт любит наведываться на продуктовый рынок, а затем вяжет еду и продукты питания, зарядившись вдохновением в этом таком обычном, на первый взгляд, и далеком от мира искусства месте.

Кейт часто путешествует, и в ее коллекции вязаных изделий есть изображения всех национальных блюд, которые она пробовала в той или иной точке мира.

На данный момент художница устраивает персональные выставки своих изделий. И всегда они полностью раскупаются посетителями.

Людям действительно нравятся связанные из цветной шерсти креветки, консервы, селедки и другие продукты. А вам симпатичны эти произведения искусства?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы умеете вязать? Пробовали когда-нибудь связать нечто подобное?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.