Деревянные ванны потрясающей красоты делает бывший строитель лодок

Каждый человек мечтает сделать свой дом красивым и безопасным. Для этого дизайнеры всего мира внедряют новые смелые решения, работая с современными материалами, а также используя дары природы. Что может быть безопаснее дерева? Этот природный материал абсолютно чистый и экологичный. Мебель из дерева никогда не теряет своей актуальности, придает интерьеру богатого убранства и создает уют. В любой комнате можно использовать деревянную мебель, даже в ванной.

Рождение идеи создания ванн из дерева

Строитель лодок стал создателем дизайнерских ванн. История Нати Канца началась с проекта лестницы для дома его друга. Работа вышла великолепной, что обеспечило ему дальнейшие заказы. Нати увлекался художественной работой с деревом, также его страстью были лодки, он занимался их изготовлением. Так, спустя годы, строитель лодок превратился в успешного производителя качественных экологически чистых ванн - востребованного товара на рынке.

Компания по производству мебели из дерева находится в Сиэтле. Ежедневно поступают новые заказы на изготовление деревянных элементов интерьера, а также ванн.

Ванная из дерева

Нати Кацов настоящий мастер своего дела, он прекрасно выполняет работы по дереву. Технология производства держится в секрете, открыты только некоторые нюансы производства, например, для ванн используется только аттестованная древесина твердых пород. Сложный процесс производства полностью построен на научно обоснованных свойствах дерева.

Немаловажное значение имеет то, что дерево не загрязняет окружающую среду, после завершения эксплуатации вещи она не нанесет урон природе.

Сам Кацов говорит о том, что дерево имеет совершенно особенную энергетику, ведь оно произрастает из земли.

Фото роскошных ванн из дерева

Естественные узоры волокон дерева создают неподражаемый эффект. Ванна из такого материала всегда выглядит необычно и красиво. Она гармонично впишется в современное оформление дома.

Модели ванн можно подобрать по собственному желанию, выбрать дерево и размер изделия.

Однако такое приобретение подойдет не всем. Дело в стоимости ванны из дерева, которая стартует с 30 тыс. долларов.

Покупатели часто думают, что ванна из дерева - это скорее декоративная деталь интерьера, но на самом деле это практичная часть ванной комнаты, использовать которую стоит по назначению. Технология производства гарантирует долгий срок службы изделия. Такая вещь удивит не только своей красотой, но и практичностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы себе такую ванну?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.