Необычная модель двигателя V8 из пластиковых шприцов приводится в действие шуруповертом

Хороший учитель - находка для ученика, а хороший пример - гарантия, что нужные знания будут получены быстро и эффективно. Двигатель внутреннего сгорания - сложная тема, есть много проблем в понимании тех или иных процессов. Медицинский шприц - это просто и понятно, не всем нравится, когда колют, но для демонстрации устройства двигателя внутреннего сгорания - это идеальный и безболезненный процесс получения нужного знания.

Сдать на права - это важно

Отечественное образование - еще та тема, но когда после школы или после института человек идет учиться, чтобы получить удостоверение водителя, и не знает, что такое двигатель внутреннего сгорания, - нонсенс.

90 % занятий по теории и практике вождения мне были не интересны, потому как все знал и рулил без прав более двух лет. Мне был интересен учитель. Группа из двадцати человек, десять женщин и столько же мужчин, с первого занятия слушала все, что он говорил. Никто не пропускал занятий, все старательно учили теорию, все очень хотели сдать экзамены с первого раза.

Классическая схема образовательного процесса, ни одного шага в сторону. Все по утвержденному плану. Разве что учитель разбавлял нудную процедуру обучения своими собственными идеями. Было интересно, и все старались.

Медицинские шприцы и двигатель

Родственники? Несомненно. Цилиндр и поршень есть и в шприце, и в двигателе. В последнем их больше и они должны сами собой управлять. В видео шуруповерт играет роль движителя. На самом деле тягу вырабатывает сам двигатель.

Вот вам идеальная модель, как красиво сделать двигатель внутреннего сгорания своими руками. Никто, конечно, этого повторять не будет, но видео отменно показывает, как собирается и как работает двигатель внутреннего сгорания.

Главное, по факту получения прав, всегда брать с собой в дорогу домкрат, запасное колесо, компрессор и комплект инструментов. Даже если есть пробелы в знаниях и не понимаешь, зачем это надо, - лучше брать. В дороге будет спокойнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Набор инструментов, запасное колесо, домкрат и компрессор есть в каждой машине. А у вас не так?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.