Сделали красивые шезлонги для сада из обычных деревянных поддонов: теперь соседи нам завидуют

Наступила долгожданная пора. Многие из нас ждут теплое и солнечное лето, чтобы наконец-то отправиться в отпуск куда-нибудь поближе к морю. Но в связи со сложившейся ситуацией в мире безопаснее всего провести это лето дома. Если у вас есть свой сад, мы подскажем вам один оригинальный способ для создания ощущения пребывания на пляже на своем дачном участке. Предлагаем вашему вниманию легкий, но эксклюзивный лайфхак для создания садового шезлонга своими руками. Результат поможет вам улучшить свое настроение и удивит соседей.

Материалы

  • Большое количество коробок из досок.
  • Гвозди.
  • Молоток.
  • Различные мелкие инструменты при необходимости (отвертка, пила).

Приступаем к реализации идеи пошагово

Шаг 1. Заранее подготовьте большое количество коробок различной формы, но лучше такой, какая показана у нас на фотографии. Удобнее всего для создания шезлонга использовать деревянные поддоны (мы сделали именно так).

Шаг 2. Воспользуйтесь на компьютере программой 3d-моделирования или сделайте чертеж своими руками. Модель, которая должна получиться, представлена на фотографии.

Шаг 3. Теперь, когда у вас готов чертеж, соедините с помощью гвоздей и молотка деревянные поддоны. Не бойтесь экспериментировать. Немного работы - и у вас будет свой садовый шезлонг, на зависть соседям. Также вы можете выкрасить его в синий, белый или в любой другой цвет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какую идею для улучшения своего участка знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.