Богиня смекалки: женщина украла книги, а потом притворилась мертвой, чтобы ее не арестовали

Библиофилов в наши дни очень мало: электронные книги вытесняют свои бумажные прототипы. Тем более удивительной кажется история, случившаяся в Мексике! А началось все с похода в магазин.

Трагикомедия одного актера

Покупательница выглядела обычной, спокойно ходила меж полок и выбирала томики, после чего стремительно выбежала из помещения! Пусть кража и показалась дикой, но владельцы бросились в погоню.

Скорая встреча с полицией гарантировала дурной для воровки исход. Поэтому женщина... упала замертво посреди улицы.

Ситуация была настолько нелепой, что преследователи оторопели. Лишь туристы из близлежащего отеля не могли унять истерического смеха при виде пантомимы.

Абсолютно детский поступок в попытке обойти закон. Хотя отсрочить наказание и сделать сцену «смерти» вирусной героине удалось.

Комментаторы сравнивают произошедшее с отрывками из любимых фильмов и отмечают великолепную актерскую игру. Вряд ли за такое можно получить «Оскар», но все предпосылки для начала успешной голливудской карьеры имеются!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На сколько можно оценить игру любительницы книг?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.