Прикидывался аравийским принцем, обманывая людей. Мошеннику грозит 18 лет тюрьмы

Был обнаружен мужчина, совершивший мошенничество, благодаря которому ему удалось украсть восемь миллионов долларов в течение 30 лет. Теперь он стоит перед властями, и его наказание составляет по меньшей мере 18 лет тюрьмы.

Мужчина по имени Энтони Джиньяк был приговорен к заключению в Майами после того, как власти, ответственные за расследование его дела, обнаружили, что вышеупомянутый был представлен саудовским принцем по имени Халид Бин Аль Сауд.

Обвиняемый был призван манипулировать, преследовать и обманывать различных инвесторов по всему миру, от которых ему удалось получить ювелирные изделия, международные поездки, произведения искусства, частные самолеты, роскошные автомобили, недвижимость, часы и другую бесконечность предметов роскоши.

Мошенник обманывал инвесторов на протяжении многих лет

Энтони Гиньяк, которому сейчас 48 лет, принял на себя ответственность и признал себя виновным по всем обвинениям, в том числе по обвинению в краже личных данных и мошенничестве в электронной среде.

Социальные сети Энтони Гиньяка, особенно его аккаунт в Instagram, полны фотографий, которые показывают следы всей роскоши, с которой он жил: дорогие часы, спортивные автомобили, чемоданы, полные долларов, золотые и серебряные браслеты и многие другие материальные блага.

Гиньяк очень серьезно относился к своей роли мошенника, так как он вкладывал большие суммы денег в приобретение бумаг, лицензий, одежды и всевозможных предметов, связанных с роялти, поэтому он завоевал доверие инвесторов.

Забавно, что Энтони был обнаружен по той причине, что он пытался вести бизнес с застройщиком.

Его заподозрили, поскольку у него хранились ветчина, бекон и другая еда из свинины, которую мусульмане не потребляют, но Гиньяк ел ее с большим удовольствием. Застройщик заподозрил его, поэтому отказался иметь всякие дела с ним и широко осветил это событие.

Благодаря этой маленькой детали и доброму наблюдателю справедливость восторжествовала. Без сомнения, нет таких мошенников, кому удается избежать правосудия и закона.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны с тем, что все мошенники должны сидеть за решеткой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.