Дети в хлебе любят только мякиш, поэтому готовлю на завтрак особенные бутерброды: уплетают за две щеки, и мне к кофейку остается

Для меня завтрак без хлеба - это не еда. Я люблю бутерброды, как и вся моя семья. Но мои дети часто едят только середину хлеба, без корочек, выбирая самое вкусное. Так теперь я часто делаю вкусные тосты с красной рыбкой, которые все уплетают за обе щеки. Лучше приготовить побольше, чтобы точно всем хватило.

Приготовление блюда для завтрака

Для нашего блюда нужно взять следующие ингредиенты:

  • 80 грамм сливочного сыра (подойдет любой);
  • шесть ломтиков хлебов для тоста;
  • сто граммов красной рыбы;
  • один огурец;
  • любимая зелень, мне нравится укроп;
  • можно взять немного растительного масла.

Обратите внимание, что начинка для бутербродов может быть любой, например, колбаска и сыр, ориентируйтесь на то, что есть в вашем холодильнике.

Теперь нужно смазать одну половинку хлеба сливочным сыром.

Огурец моем, нарезаем кругами. Я оставляю кожицу, но если вы ее не любите, можно срезать. Добавляю немного нарезанной мелко зелени. Рыбу нарезаю ломтиками и кладу сверху. Накрываю второй частью хлеба для тостов.

Наши тосты - круглые, в них только мякиш. Поэтому при помощи формы или просто стакана вырезаю круг, тщательно прижимаю края, чтобы начинка не вылезала.

На сковороде с каплей масла обжариваю наш тост с двух сторон буквально пару минут, до румяного цвета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть любимая начинка для бутерброда?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.