Каждые выходные готовлю банановый хлеб: он состоит всего из трех ингредиентов

Банановый хлеб - это настоящее наслаждение. Что может быть вкуснее торта со свежими спелыми бананами? Казалось бы, такой экзотический рецепт должен быть сложных в приготовлении, но на деле вам потребуются всего три ингредиента и мультиварка.

Способ приготовления

Рецепт бананового хлеба настолько прост, что даже не требует списка необходимых продуктов. Последовательность приготовления:

  1. Смешайте в емкости пюре из пяти бананов, 120 грамм сгущенного молока и муку. Полученную массу перекладывайте в форму для выпекания.
  2. Добавьте 3 сантиметра воды на дно мультиварки и поместите форму для торта, наполненную сладкой массой, внутрь.
  3. Время приготовления бананового хлеба - 2 часа. Да, нужно будет набраться терпения, чтобы дождаться. Однако в это время вы можете заняться своими делами или побыть с любимыми, а не стоять у плиты.
  4. Вот и все, спустя 2 часа аппетитный банановый хлеб готов! Вы можете подать его к столу со сливочными маслом или кленовым сиропом.

Пользователи различных социальных сетей уже оценили этот рецепт и попробовали приготовить изумительный банановый хлеб дома. Поклонники этого блюда отметили, что банановый хлеб легко готовится и очень вкусный, прекрасно подходит в качестве десерта к семейному чаепитию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам простой рецепт приготовления бананового хлеба?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.