Режу индейку слайсами и заворачиваю в них огурец. Вкуснее ролла я еще не ела

Я очень люблю готовить различные простые, недорогие и полезные, но вкусные закуски. Одной из моих наиболее любимых являются роллы из индейки и огурца. Этот рецепт я придумала сама, но он нравится не только моей семье, но и знакомым. Я часто готовлю это блюдо, когда нет времени и нужно быстро перекусить без вреда для фигуры. И далее я подробно расскажу, как приготовить вкуснейшую закуску.

Что будет необходимо?

Я, конечно, не шеф-повар и даже не училась в кулинарном техникуме, но готовка является неотъемлемой частью моей жизни, поэтому я часто экспериментирую и пробую что-то новое. Для приготовления закуски по моему рецепту вам потребуется следующее:

  • копченое филе индейки;
  • свежий огурец.

Из кухонного инвентаря потребуется только разделочная доска и острый нож. Также для подачи вы можете использовать дижонскую горчицу или любой соус, который вам нравится.

Приготовление

Разрежьте огурец пополам, а затем на четвертинки вдоль всей его длины. Если они получатся разной длины, то ничего страшного.

Индейку нарежьте тонкими слайсами, после чего заверните в них огуречные ломтики. В самом конце добавьте немного горчицы, которая станет своеобразным клеем и не позволит вашему роллу раскрутиться.

Как только все будет закончено, сразу приступайте к трапезе. Приятного аппетита!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам рецепт такого необычного ролла?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.