Баскское рагу из кролика, обжаренный дикий кабан: увлекательная охота за идеями рецептов и способами подачи мясных блюд

Мясо - универсальный продукт. Оно может быть приготовлено и подано бесчисленными способами. Давайте обогатим свои кулинарные навыки и ознакомимся с восхитительными рецептами приготовления мяса и идеями его подачи.

Баскское рагу из кролика

В Испании очень популярно рагу из кролика. Ведь нет ничего вкуснее диетического мяса, тушенного в большом количестве лука, сладкого перца, помидоров и небольшом количестве белого вина.

Обжаренная оленина

Смажьте мясо маслом, приправьте специями и обжарьте.

Бургер из оленины

Бургер подается с жареным красным луком, хрустящим салатом айсберг и свежими помидорами.

Жареная цесарка

Птица подается с картофелем, овощами и небольшим количеством горчицы.

Цесарка фесеньян

Рагу из цесарки с грецким орехом и гранатом - одно из лучших блюд азиатской кухни. Блюдо представляет собой тушеную птицу свободного выгула, приправленную ароматными травами, такими как:

  • кориандр;
  • петрушка;
  • эстрагон;
  • зеленый лук;
  • мята;
  • базилик.

Салат с дичью

Салат состоит из нарезанной грудки фазана, жареных каштанов и спелой сочной фиги.

Фазан на гриле

Посыпьте солью, паприкой и черным перцем кусочки фазана. Смажьте растопленным маслом и поставьте жариться на гриль. Блюдо подается с молодой морковью и свежими зелеными овощами.

Мясное ассорти с диким кабаном

Как насчет сочного мяса дикого кабана в сопровождении вкусной свиной колбасы, лука, грибов и красного перца? Осталось только посыпать блюдо ароматными травами, черным перцем и морской солью.

Обжаренный дикий кабан

Филе кабана готовится примерно 7-10 минут, в зависимости от размера. В отличие от привычной свинины, мясо дикого кабана более постное и темное. Простой гарнир из розмарина прекрасно дополнит вкус обжаренного мяса.

Стейк из оленины с соусом из портвейна

Апельсиновая цедра, желе из красной смородины, палочка корицы и капелька портвейна создадут соус, достойный нежного стейка из оленины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как часто вы готовите мясо?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.