Поклонники «Игры престолов» скоро смогут отправиться в «Круиз престолов» и посетить культовые места съемок шоу

Очень хорошая новость для любителей сериала "Игры Престолов": совсем скоро вы сможете провести отпуск своей мечты.

Поклонники культового сериала НВО смогут отправиться в уникальное путешествие, которое состоится в Европе в 2021 году.

Компания Dalmatian Travel & Events создала идеальный круиз для людей, которые не могут насытиться фантастическими романами Джорджа Р. Р. Мартина.

Совсем скоро фанаты "Игры Престолов" смогут отправиться в незабываемый круиз

Начиная с сентября 2021 года, компания проведет "Круиз Престолов", в котором преданные фанаты смогут почувствовать себя на месте любимых героев и увидят вживую места съемок по всей Европе.

Туристы вправе выбрать один из нескольких маршрутов. Они включают в себя две восьмидневные экскурсии, которые направляются либо на север, либо на юг. Настоящие супер-фанаты получат возможность наслаждаться 16-дневным путешествием, которое позволит им отправиться сразу в два круиза.

Путешественники смогут увидеть все самые культовые места, которые представлены в сериале

Порты, которые посещаются в восьмидневном Северном круизе, включают места съемок в Исландии и Северной Ирландии.

В Исландии туристы смогут посетит такие знакомые места, как Кулак Первых Людей, Кровавые Ворота и пещера Джона с Игритт. В Ирландии они смогут увидеть знаменитую стену, Черный Замок, Винтерфелл, Пайк, Королевскую дорогу и многое другое.

Во время восьмидневного Южного круиза путешественники смогут насладиться достопримечательностями, звуками и теплой погодой Испании, Мальты и Хорватии, в которых снимались виды и пейзажи Дорна, Эссоса и Королевской гавани.

В Испании путешественники будут иметь возможность взглянуть на Солнечное Копье и роскошные сады, Башню радости, Цитадель и длинный мост Волантиса.

На Мальте поклонники посетят оригинальный дом съемок Королевской Гавани, а также совершат поездку в Мдину, чтобы увидеть места Эйегона Завоевателя.

Наконец, в Дубровнике гости смогут осмотреть главную съемочную площадку для Королевской Гавани.

16-дневный маршрут включает в себя все преимущества и особенности коротких круизов.

Пакеты для круизов начинаются от 5130 долларов на человека. При бронировании необходимо внести залог в размере 1000 долларов США с человека.

Как утверждает владелец компании, они долгое время планировали этот круиз, и уверены, что подобного туристы еще никогда не видели.

На судне фанатов будут ждать разные тематические мероприятия и шоу

В дополнение к фантастическим местам, которые они посетят, туристы также смогут провести все свое путешествие на роскошном пассажирском судне, которое было оборудовано в средневековом стиле "Игры престолов".

Гостям, конечно же, будут позволено наряжаться в их любимых персонажей. Бортовые мероприятия и развлечения включают в себя разного рода дискуссии, лекции, дегустацию вин, аукцион фан-арта, выступления, рассказывание историй, шоппинг, спа-салон, экскурсии, игровую комнату, косплей-парад и игровые шоу.

На сайте Cruise of Thrones также отмечено, что в круизе будут присутствовать специальные гости (предположительно, люди, которые принимали участие в сериале), хотя конкретные имена еще не были объявлены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы отправиться в этот круиз?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.