7 типов людей, которых вы можете встретить в круизе

Если вы однажды решите отправиться в круиз, то, скорее всего, будете взаимодействовать с различными людьми. Вы обязательно встретите несколько интересных личностей, с которыми будете часами делиться историями, а также хотя бы одного раздражающего пассажира, который не перестанет болтать о своем страхе перед морской болезнью.

Круиз стал весьма популярным вариантом отдыха для семей, групп друзей и пар, надеющихся убежать от жизни на несколько дней. Если вы собираетесь в круиз, вот некоторые из типов людей, с которыми вы, вероятно, столкнетесь.

Опытная пожилая супружеская пара

Круизы привлекают множество пожилых пар, которые проводят свои путешествия, наслаждаясь видом на океан и горы. Некоторые любят путешествовать так сильно, что они стали частью программ лояльности круиза. Возможно, вы уже встречались с круизной парой на рейсе из Дубая в Дурбан. Пара, обоим представителям которой за 80, провела неделю в плавании на борту MSC Bellissima.

«Мы стараемся путешествовать раз в год, - сказала женщина. - Это отличное место, чтобы расслабиться и провести время со своим мужем", - добавила она. Закаленная пожилая пара (и таких много) с удовольствием принимает участие в беседе. Если вы случайно столкнетесь с ними, вы должны поддержать разговор.

Влюбленная пара

Круизы идеально подходят для молодоженов или партнеров, которые хотят провести время наедине со своей второй половинкой.

Есть много пар, разбросанных по всему кораблю, и, поверьте, они хотят, чтобы их отношения были у всех на виду. Эти влюбленные пары разделяют больше КПК, чем что-либо еще, что может стать неудобным, если вы захотите позагорать на верхней палубе или разделить джакузи с ними.

Пары с маленькими детьми

Путешествие с детьми - это нелегкий подвиг, особенно если вы выбрали вариант перелета и круиза. Вы можете заметить, как расстроенные родители тащат своих детей в бассейн или бегают за ними по коридорам.

Не стоит слишком возражать против этого. Круиз предлагает семьям доступный и незабываемый опыт. Кроме того, с различными вариантами развлечений дети смогут отправиться в путешествие самостоятельно.

Постоянные тусовщики

Большинство групп друзей заказывают круизы, чтобы потусоваться. Многие круизные линии предлагают широкий выбор развлечений, в том числе тематические вечеринки и ночные клубы, поэтому нет никаких оправданий, чтобы не попасть на танцпол.

Вы можете встретить этих людей ближе к вечеру во время ужина или разбросанных по многочисленным барам и лаунджам на корабле. Если вы сами мечтаете о вечеринке, то должны подружиться с этой группой.

Человек, который всегда пьян и весел

Некоторые путешественники отправляются в круиз, чтобы отдохнуть и выпить алкоголь. Некоторые из них напиваются так, что с трудном могут найти свою каюту, а порой они становятся даже помехой для других гостей. Поверьте, умеренность - это ключ. Последнее, чего хочется в круизе, - это остаться с тяжелым похмельем и лежать больным в постели.

Исследователь

Этот человек любит исследовать. У него есть определенный маршрут, который включает в себя определенное количество мероприятий. Он заранее определяет для себя, какие удобства проверить и как провести вечер на корабле.

Исследователь использует время на борту, чтобы взять столько, сколько возможно. Ему хочется одновременно найти библиотеку или провести время в термальной зоне спа. Если вы один из этих людей, баланс является ключом к наслаждению успешным круизом.

Гость "я лучше тебя"

Многие круизные путешественники чувствуют себя круче других. Они грубы с персоналом, требуют невозможного, но никто и никогда не может им угодить. Их поведение несправедливо по отношению к персоналу, который неустанно работает, чтобы поездка запомнилась пассажирам как волшебство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам приходилось встречать эти типы людей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.