Сложно поверить, но этому кораблю больше 100 лет: впечатляющий интерьер

Прогуливаясь по причалу Стокгольма, можно увидеть необычный корабль, построенный в 1909 году. В чем же его уникальность? Некоторое время назад судно превратили в роскошный современный дом, который при условии наличия причала и места, куда можно пришвартоваться, может использоваться в качестве морского транспорта. Роскошный плавучий дом чаще всего стоит в доке вместе с другими кораблями.

Дом, который всегда с вами

Выйдя на палубу, вы понимаете, что можете путешествовать куда угодно по морю и не задумываться о том, где можно переночевать.

Каюты судна переделаны в две спальни, ванную комнату, кухню и вместительную гостиную. Общая жилая площадь составляет 148 м2.

Мансардные окна идеально подходит для освещения всей комнаты. Иллюминаторы, хотя и довольно маленькие, полностью соответствуют морской эстетике.

Несмотря на модернизацию, многие морские элементы остаются нетронутыми.

Посетив современную кухню, можно забыть, что вы находитесь на корабле, которому уже более 100 лет.

В последний раз, когда судно выставлялось на продажу, его цена составляла 735 тысяч евро. Довольно дорого для дома с двумя спальнями, но очень дешево для корабля такого размера.

Это идеальное место для выхода на пенсию или для путешествия в любую точку мира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели путешествовать на таком корабле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.