Пара устроила "виртуальный круиз" из дома после отмены настоящего тура из-за коронавируса

Коронавирус и карантинный режим, введенный из-за него практически во всем мире, серьезно пошатнул планы многих людей. Кто-то расстраивается, а другие ищут выход. 74-летние Норма и Дейв Трилл из Австралии явно относятся ко второму типу людей! Супруги должны были отправиться в круиз, дабы отметить свою 53-ю годовщину, но путешествие отменилось. И тогда они решили устроить себе отпуск прямо в своей гостиной.

Как пришла идея?

В пятницу, наступившую после того, как оказалось, что 10-дневный круиз по Тихому океану отменился, супруги сидели в гостиной со своей взрослой дочерью по имени Джейн, и обсуждали ситуацию.

Женщине очень хотелось поднять родителям настроение хоть чуть-чуть. А потому она быстренько нашла видеоролик с живописными океанскими видео, и запустила его по телевизору. Джейн пошутила: «Пожалуйста! Теперь вы можете представить, будто бы находитесь в круизе».

Добавить аксессуары – и готово!

Тут же родилась вдохновляющая идея для видео, которое после публикации стало вирусным. Мужчина вскочил с дивана и надел белоснежный «отельный» халат. Супруга последовала его примеру.

Вокруг оптимистичных стариков мгновенно «выросли» и другие атрибуты – туалетная бумага, бокалы с вином, солнцезащитные очки, шляпы и т.д.

Джейн быстро смекнула, что если это все записать на видео, то получится неплохой ролик для «Твиттера». Она осуществила задумку, и опубликовала пост в своем аккаунте, подписав его фразой: «Ваш круиз отменили? Не проблема».

Реакция пользователей

Как и прогнозировала Джейн, видео аудитории понравилось. Более того – оно попало в местные новости!

Позитивный видеоролик пары поднял настроение многим. Наконец-то хоть что-то доброе появилось в сети на почве этой страшной эпидемии! А интернет-пользователи активно стали желать счастья Норме и Дейву. И, разумеется, здоровья – это особенно актуальное пожелание в наше время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы чувствовали себя вы, если бы круиз отменился у вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.