На этой изящной 120-метровой мегаяхте есть собственный клуб, гигантский бассейн и вертолетная площадка

Яхты уже давно перестали быть обычным средством передвижения по воде. В наше время это предмет роскоши, и некоторые из них оснащены такой впечатляющей «начинкой», что в них можно жить полноценной жизнью, не отказывая себе ни в каких развлечениях. Именно такую потрясающую яхту мы сейчас рассмотрим.

Первое впечатление

Роскошная яхта достигает в длину целых 120 метров! Помимо потрясающего дизайна, она еще может похвастаться расширяющейся зоной, которая открывается, и в результате взору предстает огромное пляжное пространство.

Также на территории находится SPA-клуб, полноразмерный тренажерный зал, область для загорания с шезлонгами и навесами, а также джакузи, глубокий большой бассейн и даже площадка для посадки и взлета вертолета.

В общем, эта яхта – огромное, превосходно продуманное пространство, которое можно использовать для любых видов активного отдыха, будь то принятие солнечных ванн, рыбалка, спорт или что-то другое.

Подробнее о яхте

Это произведение искусства (иначе не назвать) именуется «Индах». В переводе с индонезийского означает «красивый». Собственно говоря, тут и не поспоришь. Недаром эту яхту называют плавучим дворцом – абсолютно каждая мелочь продумана скрупулезно. Дизайнеры и проектировщики со вниманием отнеслись ко всем деталям.

Indah способен разместить на своей территории полноценный экипаж (З2 человека) и 24 гостей, жить которым будет предложено в двенадцати элитно обустроенных каютах. Разумеется, также на борту есть просторный номер-люкс, предназначенный для будущего хозяина яхты.

Стоит оговориться, что судно не только современное и максимально продуманное. Оно еще и экологичное. Ведь яхта имеет особое покрытие, которое генерирует солнечную энергию, а затем тратит ее на обеспечение работы многих систем. Еще на борту установлены ветряные вертикальные турбины, вырабатывающие приличное количество экологичного топлива.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Будь у вас несколько лишних десятков миллионов в кармане, приобрели бы себе такую яхту?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.