10 необычных людей, которые выглядят как ожившие куклы

Сейчас в мире все больше начинает цениться индивидуальность. Чтобы ее подчеркнуть и выделится в толпе, некоторые люди стараются быть похожими на кукол. Они тратят огромные деньги на макияж, средства по уходу и пластические операции. Все ради одной цели – быть похожими на Кена или Барби. Ниже мы представим список из десяти человек, которые выглядят как ожившие куклы.

люди

10. Родриго Алвес

Родриго с самого детства не нравилась его внешность. Поэтому он точно знал, как в будущем потратит наследство дедушки: пластические операции обошлись Алвесу в $250 тысяч. Теперь он выглядит как настоящая кукла Кен. Родриго стал частым гостем различных телевизионных шоу.

куклы

9. Лил Микела

До сих пор поклонники гадают кто это: реальный человек или персонаж игры «Симс»? Модель публикует свои фото исключительно в Инстаграме. Некоторые специалисты анимированной графики считают, что изображения Лил являются комбинацией реальных снимков человека и компьютерной 3D-модели.

внешность

8. Эмбер Гузман

Из-за мышечной дистрофии девушка превратилась в живую куклу. Эмбер говорит, что образ Барби спас ей жизнь. Гузман воображала себя игрушкой, которая постоянно нуждается в помощи даже для того, чтобы просто двигаться. Она не считает себя больной, а воспринимает заболевание как процесс трансформации в куклу.

дюки

7. Дюки Тот

После участия в передаче «Топ-модель» эта девушка стала известна на весь мир. Благодаря своей похожести на Барби, Дюки обрела не только тысячи фанатов, но и регулярно появляется на обложках таких известных изданий, как «Харпер Базар» и «Вог».

джастин

6. Джастин Джедлика

Джастин хочет, чтобы пластические хирурги переделали его тело на 100%. Молодой человек прошел уже через 190 операций, но, несмотря на это, не считает свою внешность идеальной. Сейчас Джедлика планирует новые перемены во внешности, которые еще больше приблизят его к образу куклы Кен.

анастасия

5. Анастасия Шпагина

Эта девушка профессиональный визажист. На ее ютуб-канале много видеороликов, где Анастасия искусно перевоплощается в Джастина Бибера, Шерлока Холмса, Джека Воробья и других медийных персонажей. А собственная кукольная внешность Шпагиной является результатом профессионального мейкапа.

наннет

4. Наннет Хаммонд

Чтобы выглядеть как Барби, Наннет потратила полмиллиона долларов. Мать пятерых детей из США с детства собирала кукол и обожала их идеальную внешность. Первую пластическую операцию Хаммонд сделала в 21 год. В данный момент Наннет 43 года и она планирует новые изменения во внешности.

дакота

3. Дакота Роуз

Дакота уверяет поклонников, что ее кукольная внешность это результат не пластической хирургии, а только хорошего мейкапа и правильно подобранной одежды. Роуз 22 года и она живет в Токио. Поэтому большая часть ее фанатов оттуда, что неудивительно – японцы обожают аниме.

анжелика

2. Анжелика Кенова

С детства Анжелику воспитывали и одевали как принцессу. Родители даже не выпускали девочку на прогулку, чтобы она могла пообщаться со сверстниками. Сейчас девушка стала знаменитой моделью и считает большим комплиментом, когда ее называют «Барби».

валерия

1. Валерия Лукьянова

Украинская Барби утверждает, что делала только пластику груди и больше ничего. А ее кукольный вид – это результат хорошего макияжа и правильной диеты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 71
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Читаю комментарии и складывается такое впечатление, будто у половины комментаторов на уме только Бог.
Копировать ссылку
0
Это грех на самом деле,так как сотворили себе кумира.Еще и миллионы тратят на это,нет бы на что полезное.Дурдом.
Копировать ссылку
0
Рождение и смерть ждёт каждого и с этого момента и нужно понимать твоё призвание ...
А не в конце когда прожил жизнь,и получил красивую внешность -" не зачто "
Копировать ссылку
0
ПС: Если заплатят, и хорошо заплатят, вы не только в кукол превратитесь, но и душу дьяволу продадите, ну если правда он существует.

Кстати кому интересно, покупаю души...
Копировать ссылку
0
как ты это делаешь?
Копировать ссылку
0
Лям баков кто выдаст самую кончиную и пахнущую какаху используя только сырье своего собственного мяса и так уж и быть скажу что типа тела...
😜 😃
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.