Вдохновляющие фото, которые доказывают, что в нашем мире много добрых и отзывчивых людей

В современном мире люди часто думают только о себе и совершенно не заботятся о ближних. Однако еще остались и альтруисты, готовые принести радость окружающим. В этой статье вы увидите несколько фотографий, которые докажут вам, что среди нас очень много отзывчивых и добрых людей.

Девочка с добрым сердцем

Девочка на фотографии в заголовке статьи собрала огромную сумму денег, чтобы каждый ребенок, уходя из детского дома в новую семью, мог получить в подарок мешок, наполненный разными сладостями и сюрпризами!

Заботливый Дэн

Этот мужчина два раза в неделю покупает за свои деньги кофе для всего персонала ближайшей больницы и для многих больных. Он делает это бескорыстно и заслуживает уважения!

Особые мусорные баки

В Норвегии большинство мусорных баков имеют сбоку специальное крепление для бутылок. Сделано это для того, чтобы тем, кто получает деньги за сдачу бутылок, не приходилось копаться в мусоре.

Бесплатно для бездомных

Вот еще один пример человеческой доброты. Табличка с этой надписью стоит возле одной из закусочных популярной сети быстрого питания. Там бездомным предоставляется бесплатная еда в определенное время.

Художник

Этот мужчина ездит в метро и бесплатно рисует людям портреты. Так он хочет напомнить, что каждый человек по-своему прекрасен!

Честный работник

Этот мужчина чинил холодильник для пожилой женщины, как вдруг обнаружил внутри тайник с деньгами. Он поступил как честный человек и решил отдать все найденные деньги их хозяйке. Только взгляните на ее радостную улыбку!

Дикий серфинг

Эта очень эмоциональная фотография запечатлела катание ребенка с инвалидностью на доске для серфинга. Это не просто локальное катание, а целая акция, организованная крупным фондом по борьбе с тяжелыми заболеваниями у детей.

Животное на дороге

А этот старик увидел, как черепаха переползает через оживленную дорогу. Разумеется, он не мог остаться равнодушным и поспешил помочь бедному животному перебраться на другую сторону.

Книги для бездомного

Этот бездомный постоянно читал одну и ту же книгу, потому что других у него просто не было. Один парень заметил это и подарил старику электронную книгу, чтобы тот мог читать что хочет и когда хочет. Кроме того, парень научил бездомного пользоваться этим электронным прибором.

Глядя на все эти фотографии, хочется улыбаться, ведь они показывают, что в мире не так уж и мало людей, доброты которых хватает на ближних. Нужно стараться совершать больше добрых дел, и тогда мир изменится в лучшую сторону.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как-нибудь помогаете окружающим?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.