Секреты очарования от француженок: они не прибегают к диетам

Секреты красоты француженок интересуют всех женщин мира. Они в свои зрелые годы могут выглядеть так, словно им восемнадцать лет. И даже небрежность смотрится стильно и привлекательно. Попробуем разобраться в том, как это у них получается.

Яркий макияж

Француженки не любят привлекать к себе внимание ярким макияжем, особенно если он используется в дневное время или в будни. Они предпочитают естественность, и это является их фишкой. Единственное, что они могут себе позволить – это подчеркнуть свежесть лица при помощи румян, а также влажность губ для сияющей улыбки при помощи блеска.

Небрежность

Если присмотреться к образам француженок, можно заметить некоторую небрежость. Они предпочитают свободный крой, наброшенный шарф, легкие локоны ниспадающих волос и выбившиеся пряди. Здесь снова речь идет о естественности и непринужденности образа. Женщины пытаются продемонстрировать то, что они не намерены проводить много времени у зеркала, поскольку и так обладают красотой, которой их наградила природа.

Красная помада

Вот где можно продемонстрировать свою привлекательность. Не имеет значения, какой стиль вы предпочитаете: это могут быть рваные джинсы и растянутый свитер. Яркая губная помада поможет привлечь внимание и вызвать восхищение у представителей сильного пола, поскольку всегда смотрится оригинально на любом типе лица.

Отказ от маникюра

Мы привыкли называть прозрачный маникюр французским, и это вышло не просто так. Дело в том, что даже этот маникюр, который в нашем понимании является скромным и элегантным, не пользуется у француженок популярностью. Они просто срезают ногти и в крайнем случае покрывают их прозрачным лаком. Так они демонстрируют то, что не готовы проводить много времени в салонах. Чистые ногти на руках и ногах и являются показателем красоты и стильности.

Косметичка с шестью предметами

Косметичка француженки состоит из двух помад (на каждый день женщины пользуются прозрачной помадой, а в праздники – красной). Девушки также пользуются пудрой светлых тонов, чтобы лицо выглядело максимально естественным. Они предпочитают ею не злоупотреблять и не поправлять через каждый час, поскольку естественный блеск лица смотрится красивее. Тональный крем также есть в косметичке, он подбирается в тон пудре. Глаза они выделяют при помощи туши, которая наносится на верхние и нижние ресницы. Иногда для вечернего макияжа используется карандаш или подводка, но тоже нужно стараться пользоваться ими без фанатизма.

Натуральные брови

Вы не встретите ни одной француженки, брови которой будут сильно прорисованы и ярко выкрашены в темный цвет. Но это не говорит о том, что женщины игнорируют красоту бровей. Наоборот, они стараются всегда следить за их здоровьем и делают все, чтобы брови были густыми и красивыми. Они также могут использовать немного геля, чтобы придать им правильную форму.

Никакой диеты

Француженки предпочитают игнорировать диеты, поскольку они только провоцируют набор веса после прекращения. Если ограничивать себя определенное время в калориях, рано или поздно это спровоцирует повышение аппетита и, соответственно, приведет к полноте. Поэтому они предпочитают уменьшать порции и есть как можно чаще.

Холодная вода

Француженки знают, как полезна холодная вода после принятия теплого душа. Это должно быть завершающей стадией водной процедуры. Такая же рекомендация подходит для умывания. Холодная вода помогает освежать кожу и держать ее в тонусе.

Принятие внешности

Женщины из Франции почти не пользуются услугами пластических хирургов, поскольку считают свою внешность уникальной. Даже при наличии некрасивых черт лица или явных дефектов ничто не может умалить привлекательность женщины, которой ее наградила природа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны с точкой зрения француженок по поводу внешности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.