Пугать так пугать: десять жутких хеллоуинских дизайнов для ногтей

Сезон Хэллоуина - один из самых любимых праздников для людей всего мира, растет его популярность и в России. Ваш костюм не будет полным без стильного маникюра на тему Хэллоуина, который обычно делает большинство женщин.

Многочисленные веб-сайты предлагают не совсем традиционный контент о ногтях или прическах, или что-либо, связанное с жутковатым макияжем, чтобы создать странное очарование к празднику Хэллоуина.

Вам понравятся эти жуткие и необычные идеи для ногтей на Хэллоуин, если вы любите что-то необычное.

Ногти оракула

Оракул являлся наиболее распространенной фигурой для гадания в древности. Это дает жуткие вибрации, и дизайн с такой идеей - отличный выбор для тех, кто хочет выглядеть необычно на вечеринке в честь Хэллоуина.

Глаза чудовища

Если вы увлекаетесь фильмами ужасов и уже смотрели фильм « Это» , вам бы понравился Pennywise nail art. Это главный герой романа выглядит как могущественное и древнее существо, пришедшее из-за пределов нашей Вселенной.

Каковы самые традиционные элементы Хэллоуина? Однозначно, мрак и страшные тыквы, поэтому такой дизайн ногтей тоже классный!

Кровавые раны

Если вам не страшно смотреть кровь или вы любите кровавые фильмы ужасов, вы всегда можете выбрать капли крови для рисунка, но, не делайте их уж слишком красными.

Черно-золотая палитра

Такие ногти всегда были модными, грядет ли Хэллоуин или нет. Итак, попробуйте добавить темные цвета, паутину и немного золотых украшений, и вы станете королевой праздника.

Кровавые ногти

Если вы действительно любите вампиров и их проделки, этот нейл-арт, несомненно, для вас. Кровь, кровь и еще много крови - и ваша ночь на Хэллоуин отпугнет всех.

Глаз - увидимся

Если вы хотите иметь дополнительные десять глаз, это искусство для вас. Забавный дизайн, состоящий из глаз, всегда считался жутким и подходящим для сезона Хэллоуина.

Фантазийная смесь

Если вы хотите, чтобы люди кричали "Святая кровь!"когда они видят ваши ногти, вам лучше выбрать именно этот дизайн. Жуткий микс сочетается со всем возможным, чтобы отпугнуть людей.

Акриловые ногти

Еще один странный и необычный дизайн для акриловых ногтей. Вы можете добавить фирменные цвета Хэллоуина: черный и красный, или черный и оранжевый.

Немного готического

Стильно и пронизывающе, главное, не испугаться самого себя с таким маникюром. "Я плакал" - ну что еще добавить к этой лаконичной надписи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы подобрали для себя подходящий вариант?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.