Бездомный приютил собаку, которую бросила хозяйка. После этого доброго поступка его жизнь изменилась

Чтобы жизнь изменилась, нужно обладать добрым характером. Жизнь одного бездомного сильно изменилась после того, как он приютил пса, которого бросила хозяйка на шоссе. Теперь этот бездомный Рон Хауэлл стал знаменитым.

Жизнь Рона Хауэлла

Большую часть своей жизни Рон Хауэлл провел на обочине шоссе в Солт-Лейк-Сити, где он стоял целые дни, держа в руках табличку, в которой он просил о помощи. Целыми днями бездомный Рон собирал мусор, сортировал его, отбирая, что может ему пригодиться, и попрошайничал. Так как Рону некуда было идти, то он спал прямо на улице, под мостом, в любое время года.

Помощь собаке

В апреле прошлого года Рон увидел, как рядом с ним остановилась машина, за рулем которой сидела женщина. В руках у нее была маленькая чихуахуа, которую она выбросила из автомобиля, приговаривая, что не может позаботиться о четвероногом друге и, находясь в отчаянии, теперь должна от него избавиться.

И хотя у Рона не было никаких средств для существования, но он не мог видеть, как страдает брошенная собака. Поэтому он бросился спасать пса, убирая его с проезжей части. Затем он отвел собаку как можно дальше от дороги и согрел, завернув в одеяло. В этот же день, чуть ближе к вечеру, по этой же дороге проезжала Энджел Джейнс, которая увидела бездомного, у которого на коленях лежал, свернувшись калачиком, очаровательный щенок.

Она заговорила с Роном и узнала историю маленького щенка. Бездомный жаловался, что не может ухаживать за этим маленьким другом, так как у него самого не было денег. Тогда Энджел сфотографировала нового знакомого и его щенка, а затем рассказала его историю в "Фейсбуке", опубликовав еще и фото. Вскоре одна из семей захотела забрать пса себе, назвав его Счастливчик Луи.

Рон больше всех радовался за своего четвероногого друга, ведь теперь он был в надежных руках. А вскоре он под мостом обнаружил неожиданный подарок. Много людей, которые прочитали в Интернете историю Рона, не смогли остаться равнодушными к его судьбе и решили для него собрать денег. Так он получил семь тысяч долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к такому поступку бездомного?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.