10 доказательств того, что в нашем мире еще не перевелись благородные рыцари

Как это не странно, но в мире еще существуют мужчины, способные на вежливые и романтические поступки. Хотя теперь они борются за женские сердца не посредством дуэлей, но зато могут проснуться рано утром и отстоять в очереди, чтобы купить своей жене или девушке свежие круассаны, или просто помочь незнакомке, попавшей в трудную ситуацию. Может, такие представители сильного пола и не носят блестящих рыцарских доспехов, но рядом с ними любая девушка способна почувствовать себя настоящей королевой.

Вот несколько ситуаций, где мужчины проявляют заботу и любовь.

Настоящие джентльмены

На главном фото - машинист совершает благородный поступок.

Влюбленные мирно сидят в кафе. Мужчина заметил, что его девушке светит в глаза солнце, отчего она чувствует себя некомфортно. Чтобы исправить эту ситуацию, он засунул себе за шиворот меню.

Один романтичный парень решил сделать коробку для обручального кольца своими руками. По его словам, на первом свидании он с девушкой смотрел «Парк Юрского периода», поэтому поделка выполнена в этом же стиле.

Жена вдруг захотела себе нарастить ресницы, поэтому муж терпеливо сидит и клеит их ей.

Мужчина позволяет своей второй половинке и ее подружкам красить себе ногти в разные цвета, потому что это занятие приносит им удовольствие.

Муж испек своей жене, с которой они вместе уже 20 лет, печенье в виде сердечка. Какой романтический жест!

Любовь - прекрасное чувство

Один электрик сделал своей девушке предложение необычным способом, сконструировав интересную механическую коробку с инструкцией в стихах. Невеста согласилась выйти за него замуж.

Девушка проснулась утром от того, что ее парень закричал: «К нам прибегал пасхальный кролик! Скорее иди сюда!»

Парень скупил все любимые снэки своей девушки и привез их ей.

Эти двое даже официально не встречались, но, когда девушка попала в больницу, молодой человек все время за ней ухаживал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы встречали мужчин, которые делают такие романтические поступки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.