Парень снимал с дрона, увидел заброшенный дом и решил заглянуть вовнутрь

Парень решил испытать свой новый дрон и совершить пробный полет. Во время этого он заметил заброшенный дом. Владелец дрона решил это ветхое строение посетить и посмотреть то, что внутри него находится.

Результат полета

При подходе к дому он заметил четыре старинных автомобиля. Сейчас у них крайне плачевное состояние, но когда-то они блистали роскошью.

Также при подходе к дому парень заметил необычные кусты, которые привлекли его внимание.

Внутри на самом входе в здание были разброшены вещи. Также от владельцев осталась мебель и книги. Такое ощущение, что внутри дома время остановилось.

В следующей комнате посетителя заброшенного сооружения ждал «сюрприз»: там был стол, покрытый пылью, на котором находилась старинная печатающая машинка.

В центре следующего помещения был стол, на котором лежала пожелтевшая книга в открытом положении. Она покрылась пылью и это явный признак того, что дом уже давно никто не посещал.

Следующая комната выглядит аналогично. В ней много мебели и книг. Все это покрыто пылью. Складывается впечатление, что дом был покинут в спешном порядке. Владельцы взяли с собой только основные вещи, а все остальное оставили в доме. Вероятно, они надеялись за всем этим вернуться.

В оставшихся трех комнатах обстановка аналогичная. Вещи разбросаны, покрыты пылью и внутри дома уже давно никого не было.

Заключение

Вот такой необычный дом случайно нашел владелец дрона. Прогулка у него получилась интересная, он посетил необычное место, в котором уже давно не ступала нога человека.

Хозяева этот дом давно забросили, и теперь вряд ли в него вернется жизнь.

Скорее всего, он будет так одиноко стоять до тех пор, пока полностью не развалится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемые читатели, а вы приобрели бы такой дом в надежде на то, что потом отреставрируете его?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Некоторым просто хочется жить вдали от цивилизации. В наше время это слышится все чаще и чаще. Покупают и более заброшенные дома. А вот этот дом явно был для кого-то из богатых писателей, которые уединялись, черпали вдохновение в глуши.
Копировать ссылку
4
Странно, что были оставлены машины :(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.