Сайт знакомств провел опрос, чтобы проверить взаимосвязь цвета волос и обмана. 43% лжецов оказались блондинками

Измена – одно из самых страшных преступлений по отношению к искренне любящему человеку. Поэтому многие хотят заранее защититься от сердечных ран, изучают всю доступную статистику на тему неверности. Специализированный сайт Cheaterville провел собственное исследование и указал наиболее «опасные» категории партнеров.

Цветовая дифференциация

Особенностью сайта стала возможность публично указать на обманутых любовников. Сочетание публичности и анонимности позволяет людям быть более откровенными и честными, из-за чего данные стали объектом анализа. Оказалось, что среди женщин чаще других обманывали светловолосые. Распределение изменщиц:

  • 43% – блондинки;
  • 23% – брюнетки;
  • 11% – черноволосые.

Натуральный светлый оттенок в природе встречается лишь у каждого 20, что позволяет заявить о некоторой фривольности обладательниц специфического цвета волос. Для неверных мужчин параметры иные:

  • 40% – каштановые;
  • 23% – черные;
  • 20% – светлые;
  • 5% – рыжие.

Стоит ли доверять подобным изысканиям? На них можно ориентироваться, но с научной точки зрения исследование сомнительное. Изменить цвет прически краской или париком по силам каждому.

Если человек по-настоящему любит, ему все равно, что у партнера на голове. А когда чувства угасают, даже «безопасная» расцветка не поможет сохранить отношения. Поэтому смело меняйте имидж, оставаясь в любви искренними, тогда никакие измены не страшны!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие черты присущи верному партнеру? Или внешность в данном вопросе вообще никакой роли не играет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.