Женщина купила новую сумку в супермаркете и обнаружила в ней записку с деньгами

Жительница Хакнолла (Великобритания) пошла в супермаркет, чтобы купить себе новую сумку. 42-летняя Клэр Смит даже не подозревала, какой подарок ей преподнесет судьба. Наверное, о такой удаче мечтают все без исключения. Эта удивительная история напоминает нам, что в нашем мире всегда есть место для доброты.

Неожиданная находка

Придя в супермаркет, Клэр приобрела единственную сумку, которая там продавалась. И если вы думаете, что покупать аксессуары в супермаркетах — это плохая идея, то вы сильно ошибаетесь.

Когда Клэр пришла с новой сумочкой домой, вытащила наполнение и начала укладывать свои вещи, то обнаружила кое-что странное.

Во внутреннем кармане лежал конверт. Открыв его, Клэр обнаружила записку и деньги - пять фунтов.

Маленькая радость

В послании говорилось: "Все ваши мечты осуществимы, следуйте за ними и верьте в себя". Клэр, которая работает уборщицей, больше обрадовалась не деньгам, а вдохновляющим словам.

Женщина настолько вдохновилась таким добрым поступком, что решила продолжить эту хорошую традицию. Действительно, в нашем мире так мало добра, что даже такая маленькая радость может сделать кого-то счастливым.

Конечно, дело вовсе не в пяти фунтах. Дело в том послании, которое написано на листочке бумаги. Согласитесь, теплые слова намного ценнее денег.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы часто совершаете добрые поступки?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
От слов какой прок?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.