На фото шея или талия? Оптическая иллюзия, на которую нашли ответ

Ничто так не заставляет пользователей по всему миру сходить с ума, как хорошая фотография, сбивающая с толку. Этот снимок вызывает немало путаницы, будучи настоящим оптическим обманом. С первого взгляда достаточно сложно определить, что именно изображено.

Оригинальный снимок с оптической иллюзией

Огромную путаницу вокруг образа женщины вызвал рэпер Марти Мула. Странный снимок он разместил в своем аккаунте в "Твиттере". На первый взгляд кажется, что на снимке изображена изящная шея женщины, у которой вьющиеся волосы. На самом же деле это иллюзия.

Снимок стал по-настоящему вирусным. Пользователи всего мира оставляли тысячи комментариев. Они описывали свои предположения касательно того, что именно изображено на фотографии.

К удивлению многих, на снимке была изображена совсем не шея. Если всмотреться в фото, можно заметить, что это действительно вьющиеся волосы женщины. Но снимок сделан под определенным углом, поэтому удается рассмотреть лишь часть спины (талия). Небольшая часть тела прикрыта курткой.

Фотография вызывает огромный интерес пользователей и сегодня. Встретить ее сегодня можно во многих социальных сетях. Интересная оптическая иллюзия позволяет разыграться воображению, способствует развитию фантазии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вам удалось рассмотреть? Талию или шею?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.