Пара купила кресло на распродаже. Спустя 6 лет муж решил его переделать

Ангус и Анжела Милнер - Браун - семейная пара из Шотландии, ставшая обладателем уникального мебельного атрибута. Симпатичное кресло, больше напоминающее стул, было приобретено на распродаже за 5 фунтов стерлингов много лет назад. Пара не подозревала о том, что находится внутри.

Грандиозная находка

На одной из уличных распродаж Анжела заметила небольшое кресло и решила его купить. Покупка обошлась недорого.

Дома супруги сначала хотели обновить кресло, но потом решили повременить и поместили его на чердак. И так прошло 6 лет.

В один прекрасный день Ангус занимался домашними делами и забрался на чердак. Там Милнер увидел то самое старое кресло. Мужчина вспомнил о том, что хотел его освежить немного, и решил воплотить в жизнь свою задумку.

Для начала с кресла необходимо было снять всю ткань. Он начал снимать обивку, удалять слои ткани. Под последним тканевым слоем Ангус нашел нечто удивительное - драгоценности. Мужчина был шокирован. Он решил никому не рассказывать о своей находке.

Гениальная идея

Итак, в кресле были спрятаны украшения: кольцо, серьги и брошь. Все украшения были инкрустированы настоящими бриллиантами. Ангус долго размышлял над тем, как поступить с находкой. И ему в голову пришла оригинальная идея.

Ангус Милнер-Браун решил действовать по-умному. Каждое украшение он преподносил своей супруге Анжеле в качестве подарка на какой-либо праздник. К примеру, на годовщину свадьбы он подарил ей бриллиантовое колечко.

Затем, через какое-то время, Ангус подарил ей бриллиантовые серьги и в последнюю очередь драгоценную брошь. Общая сумма украшений составила 6604 долларов.

"Я и подумать не могла, что в обычном старом кресле могли находиться такие сокровища. Мы заплатили за драгоценности всего 5 фунтов стерлингов, когда покупали это кресло на распродаже", - призналась счастливая Анжела.

Вот такая удивительная история.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что бы сделали вы с украшениями?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
🤔🤔
Копировать ссылку
2
А кто-то их спрятал(((
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.