Мужчина оставил бармену лотерейный билет вместо чаевых. Если бы он знал, чем это обернется, давно бы бросил пить

Многие люди время от времени посещают рестораны и другие заведения общественного питания. После вкусной и сытной трапезы принято в знак благодарности оставлять чаевые для официантов. Однако есть такие люди, которые вместо денег оставляют лотерейные билеты. А ведь они могут оказаться и выигрышными. Все подробности - далее.

Счастливая лотерея

Тейлор Расси работал барменом в Миссури (США). Такая работа не была пределом его мечтаний, но в данный момент своей жизни он не мог найти ничего лучше. Заработки были не такими уж и высокими, но клиенты всегда оставляли щедрые чаевые. Правда, был один посетитель, который вместо денег оставлял лотерейные билеты, которые покупал в баре. Их у него всегда было много.

Такие подарочки уже получали, и не раз, коллеги Тейлор. Дошла очередь и до него. Получив лотерейный билет вместо чаевых, он убрал его в карман одежды и забыл про него. Но когда коллеги узнали, что в лотерейном терминале был продан выигрышный билет, то сообщили об этом Расси.

Бармен просмотрел свой билет и убедился, что тот действительно выигрышный. Сумма оказалась фантастически приятной - 50 тысяч долларов. Если перевести эту сумму на российские рубли, то получится около трех миллионов. Согласитесь, что о таком выигрыше можно только мечтать! Чаевые оказались весьма щедрыми!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую обычно вы оставляете сумму для чаевых?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.