Мэри заплатила за незнакомца в кафе: мужчина в ответ помыл стекло машины, но ошибся автомобилем

Часто ли вы делаете добрые дела? Просто так, бескорыстно… Так решила поступить американка по имени Мэри, заплатив за незнакомца в кафе. Когда она вышла на улицу, то увидела, как этот мужчина, видимо, в благодарность за оплату, моет лобовое стекло ее автомобиля. «Сюрприз в ответ на сюрприз», - обрадовалась женщина…

«Сюрприз» развеселил

На самом деле все было немного не так, как подумала героиня нашей статьи. Постом с описанием этой истории она поделилась в социальной сети «Фейсбук».

«Итак, я подхожу к мужчине и говорю: ″Спасибо за это″. И обнимаю его. Но вдруг понимаю, что это не моя машина. Он был припаркован прямо передо мной!»

Веселая публикация набрала более 100 тысяч лайков и 26 миллионов просмотров. Кроме того, пользователями было оставлено немало комментариев.

«Она так смеется на снимке... Ее смех заставляет смеяться и меня», - написал один человек.

«Возможно, это объятие и было то, что нужно этому человеку. Все хотят тепла», - прокомментировал другой.

«Этот пост подарил мне столько радости, смеха, хорошего настроения… Наверное, не меньше, чем героям этой истории. А еще… Объятия! Они действительно важны для человека. Даже, если они немного... странные», - добавил третий.

И правда, случай довольно веселый. Несколько минут искреннего смеха в ответ на доброе дело!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отреагировали, если бы вас внезапно обняла посторонняя женщина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.