Девушка оплатила незнакомке товар и подумала, что добро к ней вернулось: ей показалось, что незнакомец мыл ее машину

Новый год ассоциируется у нас с ожиданием чуда. Кажется, будто вся атмосфера пронизана духом волшебства. Это непередаваемое чувство радости и эйфории, которое витает в воздухе, которого не бывает в любое другое время года. Наверное, именно поэтому все так с нетерпением ждут наступления новогодних праздников.

Вот и героиня нашей сегодняшней истории также почувствовала прилив сил, желание сделать этот мир лучше, да так увлеклась, что попала в довольно комичную ситуацию.

Дух Рождества

Мама двоих детей, американка Мэри Кэтрин Бэкстром живет в штате Флорида, США. Больше всего она обожает новогодние праздники. С нетерпением женщина ждет, как будет выбирать подарки близким, как всей семьей они будут наряжать елку. В это сказочное время у Мэри Кэтрин совсем иное настроение, не такое, как в обычное время. Ей кажется, будто она становится совсем другим человеком.

Рабочие будни

Мэри Кэтрин работает в магазине продавцом-консультантом. В тот день покупателей было не так много. Женщина откровенно скучала одна, сидя за прилавком. Больше всего ей хотелось домой, но впереди еще было несколько часов до закрытия магазина. Время, как назло, тянулось медленно. Возможно, из-за отсутствия занятости и покупателей.

Чтобы как-то убить время, Мэри Кэтрин залезла в интернет. Сначала новости почитала, потом с друзьями в социальных сетях попереписывалась, после чего опять заскучала. Взглянула на часы: прошло всего сорок минут, а заниматься вновь нечем.

Вдохновляющее видео

Тогда Мэри Кэтрин решила посмотреть что-нибудь интересное на "Ютубе". Так случайно получилось, что в предложенном видео ей высветились рекомендованные ролики, где люди совершают добрые поступки. Кто-то перевел старушку через дорогу, кто-то накормил бездомных, кто-то подобрал на улице котенка или щенка. И как-то так Мэри Кэтрин вдохновили все эти видео, что ей тоже захотелось совершить добрый поступок. Все-таки нужно делать мир добрее. Если каждый из нас сделает хоть что-то хорошее, то мир станет намного лучше.

Время пролетело незаметно. Мэри Кэтрин настолько увлеклась просмотром роликов на "Ютубе", что не обратила внимания на часы. А ведь уже пришло время закрывать магазин. Вдохновленная увиденным, в приподнятом расположении духа, женщина отправилась забирать детей из школы.

Благое дело

По пути Мэри Кэтрин решила заехать в супермаркет купить продукты. В очереди на кассе перед ней стояла женщина. И так захотелось нашей героине сделать что-то хорошее, что она решила оплатить покупку товара незнакомке. Естественно, женщина обрадовалась и поблагодарила Мэри Кэтрин. Наша героиня рассказала о том, что в преддверии новогодних праздников ей бы хотелось осчастливить кого-то, сделать мир лучше. Они обнялись с той женщиной, попрощались, пожелали друг другу всего самого наилучшего и Мэри Кэтрин отправилась к своей машине на парковку. Она была невероятно горда собой и своим поступком.

Неувязочка вышла…

И вот на парковке наша героиня увидела такую картину: незнакомый мужчина протирает лобовое стекло ее автомобиля. Мэри Кэтрин ахнула от удивления. Действительно, закон бумеранга работает. Добро всегда вознаграждается добром. Стоило ей оплатить покупку незнакомки, как тут же какой-то мужчина решил помочь ей.

Мэри Кэтрин подошла к своему «помощнику» и от всей души поблагодарила его за оказанную услугу. На радостях она набросилась на мужчину с объятиями. Тот стоял в недоумении и не понимал, что происходит. Увидев удивленное лицо незнакомца, Мэри Кэтрин посмотрела на машину. И тут она все поняла: оказывается, наша героиня перепутала автомобили. На самом деле, мужчина приводил в порядок свою машину, а не ее. Мэри Кэтрин извинилась за свое поведение и поспешила уйти.

Найдя свой автомобиль на парковке, женщина села за руль и разразилась громким смехом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь попадали в подобные нелепые ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.