Маленькая волшебница: 11-летняя девочка исполняет простые желания пожилых людей

Родители часто вдохновляют своих детей примером служения своей профессии. Вот почему неудивительно, что сын пожарного или доктора хочет делать в жизни то же самое, что и его отец, когда вырастет.

Нечто подобное произошло и с Руби Читси - 11-летней девочкой, которая создала благотворительную организацию, чтобы исполнить пожелания бабушек и дедушек в доме для престарелых.

Мамина помощница, или Золотая рыбка на дому

Аманда, мать Руби, медсестра, которая время от времени обслуживает различные дома для престарелых людей.

Девочка часто сопровождала свою мать на работу, и хотя она не могла давать лекарства или ставить уколы, всегда была готова поговорить или выслушать пожилых людей.

Однажды Руби решила спросить жителей дома престарелых о том, чего они хотят, если бы их желание исполнилось. Ее удивило то, что старые люди не просили чего-то необычного, их желания укладывались в довольно простые вещи: "Я была очень удивлена. Я думала, что люди скажут, что им нужны деньги, дома, Lamborghini".

Но бабушки или дедушки спрашивали о таких вещах, как электробритва, новая обувь, венская колбаска и какие-то другие доступные для приобретения предметы. Поэтому Руби решила взяться за исполнение сначала самых простых желаний старичков.

Девочка начала потихоньку собирать вещи, которые хотели бы получить старики, а чуть позже решила создать благотворительную организацию "Три желания для престарелых Руби", с надеждой, что кто-то захочет помочь ей в этом вопросе.

Мечты сбываются

В то время как ее мать Аманда исполняла работу медсестры в доме престарелых, Руби посетила каждую комнату, чтобы записать пожелания пожилых людей, и пообещала их выполнить.

В это время люди начали совершать пожертвования в фонд маленькой девочки Руби, потому что очень многим людям понравилась эта идея.

И пожелания жителей приюта начались сбываться. Сейчас Руби выполняет чаяния пожилых жителей приюта на северо-западе Арканзаса, но надеется помочь еще бабушкам и дедушкам из других районов страны.

Сюрпризы от Руби

К счастью, пожелания всех жителей приюта - это не те вещи, которые представляют собой огромные расходы, такие как машина или поездка, а мелкие предметы, которые, хотя и просты, но недоступны по разным причинам, поэтому имеют для стариков большое значение.

Расходы на каждое желание минимальны по сравнению с большой наградой в виде благодарности за то, что Руби дарит пожилому человеку радость. «Это действительно поднимает настроение, это действительно так», - говорит Руби.

Неунывающая девочка посетила дом для престарелых с целой колбасной тележкой, и этот сюрприз их сильно тронул. Все бабушки и дедушки могли съесть колбаску, хотя это было не их желание, но все воспользовались сюрпризом.

Получилось, что не в подарке дело, дорого внимание, которое Руби дает этим пожилым и одиноким людям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, возможно у нас создание такого фонда от имени подростка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.