10 рождественских вещей в "Волшебном мире Гарри Поттера", которые делают его еще более волшебным

Совсем скоро Новый год и Рождество. Многие любят эти праздники, потому что они ассоциируются с волшебством и чудесами, которые, к сожалению, не происходят в нашем реальном мире. Но зато за всем этим чудом можно наблюдать в "Волшебном мире Гарри Поттера", который стоит посетить именно в период зимних праздников. В этой статье мы поговорим о тех вещах, которые помогут нам обрести праздничное настроение и заставят поверить в чудо даже скептика.

Побалуйте себя горячим пивом

Одна из главных причин, по которой стоит посетить "Волшебный мир Гарри Поттера" во время зимних каникул, это возможность насладиться горячим сливочным пивом. Такое пиво продается только в зимние месяцы года, и является сладкой и утешительной версией охлажденного фаворита.

Почувствуйте магию Рождества в замке Хогвартс

Каждую ночь замок Хогвартс оживает благодаря веселому проекционному шоу, посвященному Рождеству в школе волшебников. В этом рождественском шоу представлены сцены из бала Йоля, также вы сможете увидеть призраков Хогвартса, которые поют рождественские колядки, и многое другое. Не пропустите веселое шоу, которое проходит каждую ночь в "Волшебном мире".

Праздничные украшения

Вся деревня Хогсмид украшена праздничной мишурой. Дома стали еще красивее благодаря гирляндам и рождественским венкам. И если вы внимательно посмотрите на декор, вы заметите детали, которые не могут не поражать своей гармоничностью.

Герб

По всему "Волшебному миру Гарри Поттера" вы найдете украшения, которые представляют Хогвартс. Эти украшения являются гербом Школы магии и волшебства. Вы можете приобрести такой подарок для себя и своих друзей.

Праздничный ужин

В The Three Broomsticks вы можете насладиться праздничным ужином, включающим индейку, соус и все самые вкусные блюда, которые подавались на праздничный стол ученикам Школы магии и волшебства. Вам также подадут вкусный десерт в виде рождественского волшебного пудинга.

Волшебная лягушка

В деревне Хогсмид рядом с замком Хогвартс вы найдете хор лягушек, празднующий Рождественские праздники волшебными песнями. Вы можете узнать время исполнения этого волшебного хора через приложение Universal или взять путеводитель по парку.

Селестина Варбек и Банши

Селестина Варбек и Банши каждый год проникаются духом Рождества в Косой Аллее. Они поют все свои любимые песни, посвященные Гарри Поттеру. Не пропустите это волшебное шоу.

Станция Кингс-Кросс

Когда вы войдете в "Хогвартс-Экспресс", вы заметите подарки на тележках вокруг станции Кингс-Кросс. Эти подарки станут отличным фоном для праздничных фотографий.

Снежные волшебники

Рядом с замком Хогвартс вы найдете снеговика и снежную сову, одетых в форму гриффиндорцев. Это забавное место, чтобы посмотреть праздничное проекционное шоу и сделать семейную рождественскую фотографию.

Украшения

Священные орнаменты вы сможете увидеть повсюду. Если вы помните тот бал, где Гермиона была в розовом платье, то наверняка заметили, что его украшением стал этот волшебный орнамент. Вы также его можете приобрести за символическую цену в "Волшебном мире Гарри Поттера".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся книги и фильмы о Гарри Поттере?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.