Китаец показывает трюк кунг-фу, "подпрыгивая" на тазике с водой (видео)

Как он это делает? Китаец Сяо Цян из Чунцина бросает вызов закону гравитации и, выполняя сложнейший трюк, отталкивается от воды, словно от трамплина. Не верите? Посмотрите ролик, представленный ниже. Видео показывает 28-летнего прыгуна, который использует таз с водой в качестве батута.

Ролик, вызвавший бурную реакцию в Сети

Внимательно посмотрите видео и понаблюдайте за неимоверным трюком - китаец подпрыгивает на тазе с водой и благополучно приземляется в нужном месте.

Такого мастерства парень достиг благодаря ежедневным тренировкам. Сяо Цян занимается кунг-фу уже более десяти лет. За это время он успел не только постигнуть все хитрости спортивного искусства, но и отточить свое мастерство.

Талантливый парень самостоятельно придумал описанный выше трюк и заснял на видео его исполнение. Он показал, что усложнил свою задачу, поставив таз с водой на два ведра, а также запрыгнув на парапет, используя емкость с жидкостью в качестве трамплина.

Верите ли вы, что этот ролик - не мистификация? Я склонна верить увиденному. На видео видно, как во время прыжка вода из желтого таза выливается или разбрызгивается по сторонам. Это указывает на то, что ролик снимался в реальном времени, без применения фотомонтажа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к таланту китайца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.