Кто всегда выигрывает в "Русское лото"? Интересные выводы и закономерности

Каждый человек мечтает выиграть лотерею, и особенно привлекают всех любителей приятных неожиданностей главные призы. При этом хочется узнать, существует ли закономерность или это просто подарок судьбы, который невозможно предугадать. Неравнодушные специалисты в области статистики решили проанализировать результаты и выяснили некоторые факты.

Открытые данные

В исследовании принимали участие 1253 и 1254 розыгрыши лотереи «Русское лото». Эти тиражи были необычными, поскольку посвящались 24-му году рождения лотереи. Первый выход в телеэфир состоялся шестнадцатого октября. Эта дата в 2018 году пришлась на вторник, поэтому было принято решение подарить почитателям два розыгрыша лотереи – во вторник и в воскресенье (как было принято все двадцать четыре года).

В результате розыгрыша 72 участника выиграли автомобили по семьсот тысяч рублей, 29 участников стали обладателями четырехсот тысяч рублей. Победители оказались искренними и общительными. Посетив центр «Столото» и оформив свои призы, люди с удовольствием поделились своими увлекательными историями. На основании этих данных, были сделаны некоторые выводы.

Главные победители

Лидирующие первое место занимают инженеры и водители. На втором месте оказались продавцы-консультанты. Завершают тройку представители административно-хозяйственных профессий. Среди счастливчиков также можно было увидеть врачей, воспитателей, поваров, парикмахеров, автомехаников, строителей. Не обошла фортуна и пенсионеров, процентное соотношение количества которых составляет больше тридцати. Традиция советских времен продолжается в привычках людей участвовать в подобных мероприятиях. Пик активности участников пришелся на времена выхода комедии Леонида Гайдая «Спортлото-82». С тех пор многие люди не оставляют это приятное развлечение, а некоторые возобновили игру или присоединились позже.

Покупка онлайн

Сегодня особой популярностью пользуется покупка лотерейных билетов по интернету. Это очень удобно, поскольку сидя в комфортной обстановке легким нажатием клавиши можно выбрать понравившиеся цифры в любой комбинации. Не нужно носить с собой билет, помнить, где он лежит, и контролировать выход программы в эфир. Все передается в руки техники, а человек только получает свои подарки. Так получилось с Дмитрием Сысоевым, который приобрел билет и забыл о нем. Вспомнил, когда ехал в машине с отцом. Именно там и узнал о том, что стал счастливым обладателем автомобиля за 700 000 рублей.

Ценный подарок

По-прежнему остается актуальным дарить лотерейные билеты. С этим утверждением согласен Геннадий Чиботарь из Московской области. Брат подарил ему билет, по которому был выигран автомобиль за 700 000 рублей. Можно понять огорчение брата, который купил билет и себе. Видимо, фортуна в тот момент была благосклонна к Геннадию. А брат с уверенностью может гордиться тем, что у него «счастливая рука».

Счастливые болельщики

Следующей категорией счастливчиков являются любители спорта и футбольные болельщики. Видимо, активный образ жизни импонирует фортуне, и она награждает энтузиастов дорогими подарками. Кладовщик Алексей Никитин, врач Илья Сергель и водитель Размик Алерян также стали обладателями автомобиля за 700 000. При этом каждый из них болеет за свою любимую команду и с удовольствием разминается на футбольном поле в своем городе: Москве, Армавире, Симферополе.

Удачливые художники

Среди победителей немало людей, которые любят рисовать. Мария Копанова из Пушкино выиграла около полумиллиона рублей. А Юрий Миранович из Химок стал счастливым обладателем автомобиля за семьсот тысяч рублей. Рисование является для этих людей любимым хобби, которое приносит не только моральное удовольствие, но и материальную пользу.

Вместо заключения

Всем желающим получить ценный приз необходимо сделать выводы. Инженерам, водителям, продавцам и администраторам можно просто посоветовать, чаще покупать билеты. А людям остальных профессий просто стать футбольными болельщиками и срочно научиться рисовать. Фортуна обязательно оценит это стремление и щедро вознаградит.

А вам удавалось выигрывать в лотереях?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.