Мать пятерых детей – самая красивая женщина в Таджикистане: потеряла мужа, но не сдалась

История этой красивой женщины поразила многих. Глядя на нее, невозможно поверить, что она мать пятерых детей. На самом деле ей пришлось пережить много печальных событий. Она вдова, после смерти мужа ей пришлось научиться зарабатывать деньги, чтобы прокормить семью.

История Парвины

Сейчас Парвина Саидова успешная модель, ей 28 лет, вес 57 кг, а рост 174. Но жизнь молодой женщины не всегда была безоблачной. Три года назад она осталась одна, так как ее муж умер. На руках Парвины осталось пятеро детей. При этом у нее не было никаких источников дохода.

В 25 лет ей пришлось заново научиться жить и придумать, откуда брать деньги. Подруга таджикской красавицы посоветовала ей попробовать себя в роли модели. Стройную и красивую женщину сразу заметили, карьера быстро пошла в гору.

Год назад девушка снова вышла замуж. Ее новому супругу 33 года, он боксер. Как оказалось, Парвина была с ним знакома еще до первого замужества. Главным условием Саидовой перед созданием новой семьи было хорошие отношения мужчины с ее детьми. Но не стоило беспокоиться, парень быстро нашел общий язык с малышами. Они уже называют его папой.

Сегодня Парвину Саидову именуют самой привлекательной моделью Азии.

Она уже снялась в нескольких клипах и рекламе.

Сейчас она пробует себя в роли певицы, а недавно сыграла главную роль в таджикском кино под названием "Не уходи от меня".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас растрогала история Парвины?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не красивая сильно накрашена искуственная
Копировать ссылку
молодец Парвина все успевает и родить 5 детей, и зарабатывать, замуж выйти все очень быстро
Копировать ссылку
3
Красивая. Видимо, во мне есть что-то азиатского (возможно, последствия татаро-монгольского ига:))), но больше нравятся восточные женщины.
Копировать ссылку
-1
королева 🖤 🖤 🖤
Копировать ссылку
0
Даже не верится, что так красива таджичка!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.