Внучка надела футболку с изображением деда: этот и другие случаи необычайной поддержки ближнего

У многих из нас бывали такие ситуации, когда хотелось остаться одному. Возможно, необходимо было о чем-то подумать или просто насладиться одиночеством. Но потом все равно хотелось общаться с другими людьми. Ведь человек может быть счастлив только тогда, когда чувствует, что кому-то нужен. А есть люди, которые получают приятные эмоции, оказывая поддержку не только близким, но и совершенно посторонним людям. Совсем как герои нашей статьи.

Вкусный ужин

Этот паренек решил сделать приятное своей родной сестре. Она с молодым человеком отмечала очередную годовщину со дня знакомства. А готовить, к сожалению, не научилась. Тогда брат решил приготовить вкусный ужин. И нужно сказать, что сделал это нисколько не хуже, чем в ресторане.

Полка для коллекции кружек

Любительница разнообразных кружек уже даже не представляла, куда их можно поставить. На помощь пришел ее друг, сделав подходящий шкаф для достаточно большой коллекции.

Необычный торт

Если у вас день рождение, а вы на диете, то расстраиваться не надо! Посмотрите, какая замечательная идея пришла в голову коллегам. Ну разве этот торт не восхитительный?!

Футболка с изображением дедушки (основное фото)

Внучка решила сделать приятное своему деду. И теперь она носит футболку с его изображением! Приятно, когда родной человек оказывает такие знаки внимания.

Забота о безопасности детей

На детской площадке всегда находится большое количество малышей. Взрослые стараются следить за их безопасностью. Но, к сожалению, это не всегда удается. Замечательно, когда находятся неравнодушные и добрые люди! Этот мужчина обходит всю площадку с металлоискателем в поисках мелких деталей, о которые могут пораниться дети.

Шоколадный сюрприз

Когда любимая девушка ломает ногти, то ее непременно стоит поддержать. Молодой человек решил подарить ей шоколадное яйцо с сюрпризом. Но там оказалась не только традиционная игрушка, но и деньги на новый маникюр. Да, такой девушке только стоит позавидовать! Ведь ее молодой человек так нежно заботится о ней.

В помощи нуждаются и собаки

Бездомным животным приходится в этой жизни непросто. Требуется не только искать еду, но и где-то прятаться во время непогоды. Хорошо, когда есть добрые люди, а у них свой магазин, в который они тебя впустят.

Супергерои в больнице

Замечательно, что есть такие люди, которые находят время, чтобы навестить детей в больнице и поднять им настроение.

Новая кухня и не только

Забота может проявляться и в виде ремонта на кухне. И даже в виде свитера, который мужчине был подарен еще подростком.

А он его надел на день рождения к той, которая сделала такой презент много лет назад.

Стремление помочь другим, безусловно, заслуживает уважения. Возможно, герои нашей статьи вдохновят и вас на бескорыстные поступки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие необычные случаи поддержки своих близких вы можете вспомнить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.