Женщина купила простыни на аукционе и нашла среди них старую брошку. Украшение оказалось недешевым

Американская пенсионерка обнаружила нечто удивительное в собственной квартире, после того как пришла домой с очередного аукциона. Находка прославила ее на весь мир и сделала невероятно богатой. Невыдуманная история о невероятной удаче.

С чего все началось

В одном из американских городов проживает женщина, которая, да простят читатели, помешалась на коллекционировании старинных предметов. В коллекцию идет все: посуда, украшения, предметы быта, пластинки и картины. Все стены в ее доме украшены плакатами старинных украшений, которые она надеется когда-нибудь найти. С момента коллекционирования городские барахолки и блошиные рынки стали для нее настоящим местом поклонения. Женщина говорит, что обожает копаться в старых ящиках антикварных магазинов, набитых всяческой утварью.

Самые достойные, на ее взгляд, предметы занимают почетное место в ее доме. В коллекции имеются даже старинные пластинки периода Второй мировой войны. На них уникальные записи в количестве более чем 78 штук. Пластинки у дамы без дела не лежат, она часто включает их на своем стареньком проигрывателе.

Мечты сбываются

Занимаясь поиском сокровищ, американка надеялась когда-нибудь найти действительно ценную вещь, которую, быть может, ищет ее прежний владелец, и которая стоит очень дорого. И однажды ей повезло. Женщина прославилась на весь мир, появившись на обложке популярного журнала, специализирующегося на антиквариате.

На одном из аукционов женщина купила четыре простыни и, вернувшись домой, решила их постирать, перед тем как постелить. Встряхнув одну простынь, женщина услышала странный звук. Вдруг что-то с глухим стуком упало на пол.

Это было нечто, похожее на брошь. Когда вещь попала к специалисту, удивлению новоиспеченной обладательницы украшения не было предела. Специалист рассказал, что брошь - редкая, уникальная вещь, датируемая 1850 годом.

, кроме того, брошка была немалой стоимости, так как украшена большим количеством бриллиантов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы обратили внимание на странный звук у себя под ногами?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Повезло. Вот только интересно: на найдет хозяев или себе оставит? ;)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.