В аэропорту пара увидела, как старик выкидывает подарок, который ему не разрешили перевезти. Они не смогли пройти мимо и вручили презент адресату

В жизни надо уметь радоваться мелочам. Не только что-то грандиозное достойно восхищения. Особенно это касается взаимоотношений с близкими. Если они преподносят даже пустяковые подарки, стоит ценить их. Часто именно такие мелочи становятся наиболее ценными и памятными вещами.

Жесткие правила

Посещение аэропорта и авиаперелеты связаны со множеством правил. Порой они доставляют пассажирам много проблем. Так Амарри Эрнандэс вместе со своим молодым человеком наблюдали неприятную картину в одном из аэропортов.

Они увидели пожилого мужчину, который о чем-то спорил с охранником. Выяснилось, что сотрудник аэропорта сказал старику выбросить подарок, запакованный в оберточную бумагу, поскольку ему не разрешили пронести его в самолет.

Мужчина спросил, может ли он оставить коробку в отделении для утерянных вещей, на что получил отказ. Охранник настаивал, чтобы старик выбросил подарок в мусорное ведро и ушел без него. Пожилой мужчина пытался объяснить, что это всего лишь подарок внучке. Девочку недавно усыновили, и дедушка будет видеть ее впервые.

Брошенный подарок

Охранник не поддавался на уговоры и ушел, а старику пришлось выбросить коробку в ближайшее мусорное ведро. Парень Амарри сказал, что стоит достать подарок. Когда они развернули обертку, то увидели красивый снежный шар. Внутри него были установлены две фотографии. На одной пожилой мужчина и его жена, а на другой сама девочка.

Подарок так растрогал пару, что они решили запаковать его обратно. Амарри и ее парень захотели доставить снежный шар владельцам.

Доставить по адресу

Девушка опубликовала историю в интернете, где подробно рассказала о случившемся. Она надеялась, что публикация привлечет внимание людей и так удастся выяснить больше информации об адресате. План сработал. Историю просмотрело множество людей и вскоре это дало результат. Владелец магазина, который делал снежный шар, нашел в базе данные клиента, который купил у него такой подарок.

Зная имя и адрес, девушка получила возможность доставить коробку. Женщина по имени Линда оказалась супругой пожилого мужчины. Амарри доставила коробку ей, и та была поражена добротой девушки и очень благодарна за ее заботу.

Несмотря на утверждение, что социальные сети вредят живому общению между людьми, подобные истории опровергают его. Они способны объединять незнакомцев ради одной цели. Проявив немного внимания и доброты можно преобразить чью-то жизнь. Так брошенный в аэропорту подарок вернули владельцам, а, значит, девочка получит первую памятную вещь от своих бабушки и дедушки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Такой подарок - мелочь или он все же достоин внимания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.