Девушка устроила селфи-сессию в вагоне метро: мнения пользователей "Твиттера" разделились

Мало кого сейчас можно удивить селфи-съемкой. Прохожий, фотографирующий себя сам, уже не вызывает непонимания. Это явление прочно вошло в жизни многих людей, но иногда такая фотосессия все же вызывает негативную реакцию у публики.

Съемка

Джессика Джорж устроила сексуальную съемку перед ошеломленными пассажирами в переполненном поезде. Девушка фотографировалась и снимала видео в разных позах во время поездки в нью-йоркском метро.

Блогер с ником Ben Yahr, ехавший в том же вагоне, снял клип и выложил его на своем аккаунте в "Твиттере". На кадрах видно, как девушка сначала настраивает свой телефон, а затем начинает позировать перед камерой.

"Эта женщина, делающая селфи в поезде, доставляет мне удовольствие, ведь она выкладывается по полной и ничего не стесняется», — подписал американец. Клип получил невероятную популярность. Он набрал почти шесть миллионов просмотров и 200 000 лайков и ретвитов.

Мнение подписчиков

Чтобы получить заветные снимки, девушка прикрепила камеру к сумке и поставила ее на сиденье. Многие отметили ее высокий уровень уверенности в себе. Ведь позирование посреди вагона привлекало внимание пассажиров.

Пользователи социальных сетей разделились на два лагеря. Одни посчитали поступок девушки смелым и достойным внимания. Другие же высказались негативно, посчитав сексуальные фото в поезде неприличными. К тому же подписчики отметили, что не всем пассажирам понравится наблюдать такое, а к окружающим нужно относиться с уважением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к поступку этой молодой девушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.