Сосед побывал на отдыхе в Грузии и рассказал, какого он мнения о грузинках

На просторах Интернета очень часто идут споры, девушки каких наций самые красивые. Кто-то говорит, что это русские, другие утверждают, что японки и т. д. "На мой взгляд, в каждой стране есть и красивые девушки, и не очень", - первое, что сказал мой сосед, недавно посетивший Грузию, когда речь зашла о грузинках.

Есть характерные черты

"Есть характерные черты у каждой нации. Женщины тоже имеют что-то особенное, что отличает их от всех других, и это зависит от того, какую они представляют нацию", - так сказал мой сосед, когда ему задали вопрос, у всех ли девушек одинаковые капризы и поведение.

Меня это удивило, ведь многие знаменитости, задающие тренды, популярны во всем мире, ими восхищаются многие подростки и люди постарше. Это заставило меня думать, что современные тенденции актуальны во всем мире.

Сначала мне захотелось расспросить соседа о внешнем виде девушек. Он ответил: "В Грузии было очень мало тощих девушек, маленьких, худеньких, с так называемыми формами модели. Большинство из них были девушки в теле. Опять же, не толстые, но с округлостями, причем аккуратными, там, где это необходимо. Очень женственно".

Молодое поколение заботится о себе

Следующее, что отметил мой сосед, это то, что на улицах Тбилиси и Батуми молодые люди очень стильно одеты. Иногда их одежда слишком яркая и необычная, иногда очень скромная. Мой сосед подметил: "Большинство грузинок, конечно, имеют темные глаза и темные волосы, но иногда бывают и другие. Редко, но все же. Еще у многих грузинок волосы вьются, они черные как смоль. Удивительно, но их кожа светлая (если, конечно, они не посещали солярий)".

С точки зрения поведения он не заметил большой разницы. Другие девушки из европейских стран ведут себя на улицах примерно таким же образом. Никакой ненужной скромности, опущенных глаз, ограничений. Каждая девушка очень открыта и дружественна. Вы без проблем сможете с ней заговорить, побеседовать. Ни одна не испугается вас, не начнет кричать и звать на помощь кого-нибудь.

Немного о ресторанах

Если говорить о ресторанах и кафе, там, конечно, много мужских компаний. Иногда в компаниях есть и девушки, и парни. А вот типичных девчачьих компаний, которых много в России, вы не встретите. Это очень редкое явление.

Минусы

Послушав об этом, мне стало интересно, неужели там все так прекрасно? Неужели нет каких-либо недостатков? Мой сосед ответил: "Единственное, что меня раздражает в грузинских девушках, это, безусловно, курение. Почти все девушки курят, и это очень..."

Грузинская свадьба

Я спросила про свадьбу. Действительно ли там все так пышно и грандиозно? Он ответил: "Настоящая грузинская свадьба - это многолюдный праздник со всеми обычаями грузинского народа. Первое и самое главное правило свадьбы в Грузии - это бесконечное множество приглашенных гостей. Иногда их количество достигает нескольких сотен. Кстати, отказаться приехать на свадьбу нельзя, так как это является большим оскорблением для приглашающей стороны, иногда по этой причине может начаться длительная вражда двух семей".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие из этих фактов вас удивили больше всего?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
везде есть красивые девушки
Копировать ссылку
10
Какая-то бессмысленная статья. Пересказ каких-то сплетен от соседа? Грузия уже давно европейская страна. Молодежь учиться и разговаривает преимущественно на английском, кроме родного грузинского. Да, там более стильная молодежь да и люди в возрасте, если гулять в центре города, увидите таких людей. Как в принципе, и в любом городе мира)) Грузия это не мусульманская страна, поэтому чего ожидали то? В Грузии безопасно, везде патруль.
Копировать ссылку
согласен, сплетни,а не информация.
Копировать ссылку
12
Каждый человек, побывавший в незнакомой стране, открывает для себя что-то удивительное и может поделится своим ЛИЧНЫМ впечатлением; кого-то удивит одно, кого-то другое и это, как правило, будут очень поверхностные наблюдения за время короткой поездки, а потому и обсуждать тут особо нечего...
Копировать ссылку
-1
Спасибо, очень интересно. Никогда не была в Грузии :)
Копировать ссылку
0
А мне и раньше никогда в голову не приходило рассматривать эту страну для туризма. Я не настолько богата, чтобы тратить свои деньги на что попало. А ещё когда эта дичь кипишует, то меня крайне удивляет, что находятся идиоты, которые туда хотят поехать.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.