Зевота и еще 4 простые вещи, которые мужчины и женщины делают по-разному

Мужчины и женщины совершенно разные! Мы как будто прилетели на Землю с разных планет и решили посмотреть, получится ли у нас совместное существование. Разница между нами настолько очевидна, что часто вызывает улыбку. Давайте посмотрим, что мы делаем неодинаково практически всегда.

Снимаем одежду

Вы можете удивиться, но это так. Женщины сначала аккуратно приподнимают, например, майку снизу, затем делают руки крест-накрест и избавляют свое тело от трикотажного изделия.

У мужчин же все гораздо проще. Они делают захват вещи обеими руками на спине и тянут ее наверх. Одежда в этом случае легко снимается с головы. Остается лишь вытащить руки.

Зеваем

Это отличие является самым очевидным. Зевота периодически «нападает» на каждого, но мы знаем, что по правилам этикета необходимо прикрывать рот. Женщины распрямляют ладонь и оттопыривают большой палец. Затем они закрывают ею рот. При этом они стараются, чтобы последний не так сильно раскрылся.

Мужчины же зевают так, что со стороны может показаться, что их рот вот-вот не выдержит напряжения и порвется. Прикрывать они его особо не хотят, но этикет же требует. Для галочки они складывают ладонь в кулак и немного прикрывают им рот.

Переживаем

Женщины не могут держать свои проблемы в тайне. Они обязательно позвонят подруге, маме и пр., чтобы поделиться своими переживаниями. Мужчины же предпочитают замыкаться в себе.

Сидим

Женщины либо кладут одну ногу на другую, либо сводят колени вместе. Мужчины же поголовно считают себя альфа-самцами и автоматически раздвигают нижние конечности, порой на немыслимое расстояние.

Помним

У мужчин память избирательная. Они запоминают только ту информацию, которая кажется им важной. Женщины же «хранят» в голове все: номера телефонов, имена близких и малознакомых людей, важные даты.

Более того, любая женщина вспомнит даже то, что лет 15 назад ее избранник улыбнулся незнакомой девушке в магазине. И будет этим попрекать до конца своих дней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, какие еще можно отметить различия между мужчинами и женщинами?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Про переживания - в точку! :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.