В Таиланде прошел конкурс красоты среди мужчин: красавцы из разных стран предстали в национальных костюмах (фото)

Недавно в Таиланде состоялся конкурс красоты, но не совсем обычный, потому что конкурсантами были мужчины. Мероприятие основано в 2014 году, и за это время более 60 стран прислали своих представителей, которые борются за звание самого красивого мужчины. В этом году 38 талантливых, умных и привлекательных кандидатов собрались вместе, чтобы продемонстрировать свои сильные стороны. Итак, предлагаем вам посмотреть на участников и определить, кто из них достоин называться самым красивым мужчиной в мире.

Красавцы со всего мира

Финал состоялся в Бангкоке 26 сентября. Победителем конкурса стал 23-летний корейский студент. Как победитель, он стал послом доброй воли и будет участвовать в экологических и благотворительных проектах.

Представители стран надели национальные костюмы, чтобы представить свое наследие. Вот так выглядел конкурсант из Испании.

Обратите внимание на искусную вышивку на костюме представителя из Туниса.

Вот такой веселый и обаятельный мужчина прилетел из Швеции.

Воинственный представитель из Мехико, над костюмом которого поработали искусные мастера.

Американцы решили творчески подойти к теме конкурса и нарядили своего конкурсанта в костюм супергероя. Выглядит отлично!

Слева участник из Филиппин, а справа - кореец, который одержал победу в конкурсе.

Конкурсанты выглядят действительно потрясающе в своих национальных костюмах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Представитель какой страны понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.