Кровное родство: за 7 лет до их встречи муж спас свою жену

Судьба иногда преподносит невероятные сюрпризы, особенно когда дело касается любовных историй. Есть пары, которым суждено быть вместе с самого их рождения, и они становятся родными по крови задолго до того, как узнают друг о друге и влюбятся. Так произошло с Лин и Лианом из тайваньского города Синьчжу. 11 лет назад мужчина сдал кровь и спас свою будущую жену от смерти, даже не подозревая об этом.

Спасение

Многим людям нравится идея того, что они могли видеть своих суженых задолго до того, как стали парой. Они ищут знакомое лицо на детских фотографиях или в дальних уголках памяти. А бывает так, что дорогой сердцу человек сделал нечто очень важное для вас, когда вы его даже еще не видели.

За 7 лет до того, как встретить Лиана, Лин попала в страшную аварию. И она бы не выжила, если бы ей не сделали переливание крови. От одного донора она получила 10 единиц такой необходимой ей тогда крови. Это спасло ее жизнь и, возможно, дало связь с будущим мужем.

Желание помочь

Лиан с 20 лет сдавал кровь. Делал он это из-за мысли, что когда-нибудь его кровь подарит жизнь какому-нибудь незнакомцу. Нетрудно догадаться, что спасителем Лин был ее будущий муж Лиан.

Несколько лет назад в разговоре пары вспылили события 11-летней давности. Парень в шутку предположил, что девушку могла спасти именно его кровь. Пару одолело любопытство, и они решили выяснить имя таинственного спасителя.

Они пытались узнать данные через центры донорства и больницы, но им везде отказывали, ссылаясь на то, что эта информация конфиденциальная. Но в конце концов им удалось узнать фамилию донора, и она оказалась точно такой же, как у Лиана.

Когда Лин услышала в трубке фамилию своего мужа, она назвала медсестре его идентификационный номер, отчего уже на том конце провода были в шоке и спросили, откуда она его знает.

Так простая шутка оказалась удивительной правдой. Лин и Лиан очень счастливы, после трех лет свиданий они поженились в марте 2018 года.

Зачем сдавать кровь

Эта уникальная история показывает нам, насколько благородное и правильное дело совершают люди, сдающие кровь. Как выражается сам Лиан, муж спасенной девушки. Не стоит пренебрегать таким простым, и в то же время благородным делом. Не ленитесь, идите сдавать кровь, и возможно, однажды вы спасете от верной гибели свою второю половинку.

Но кровь сдавать стоит не только поэтому. Ведь даже если вы спасете не кого-то родного для себя, каждый человек - чей-то муж, жена, мать, отец или ребенок. И жизнь каждого человека бесценна и иногда нуждается в спасении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам эта трогательная история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.