Пункт назначения: мужчина заказал товар, а водитель Amazon оставил посылку на вершине высокой живой изгороди

34-летний Адам обратился с жалобой в Amazon после того, как водитель доставки оставил его посылку на вершине живой изгороди. В канун Нового года мужчина получил электронное письмо с подтверждением от интернет-магазина, в котором говорилось, что его товар доставлен и вручен получателю.

Где посылка

Адам подумал, что это какая-то ошибка, и пошел искать посылку во двор, но там ничего не было. Позже парень поехал за покупками, а по возвращении из магазина увидел коробку на изгороди. "Я был очень удивлен, потому что это так высоко. Это как минимум два с половиной метра. Я даже не смог добраться до посылки", - выразил он свое возмущение.

Адам встряхнул куст, и коробка упала. Она была без значительных повреждений, но под дождем промокла. Заказ стоил около 40 фунтов стерлингов и был полон вещей для его будущего ребенка, который должен появиться в марте. Мужчина знал, что через пару часов придет еще одна посылка, поэтому решил подождать доставщика в саду. Адам затаился, когда тот появился перед забором. Он заметил, что курьер хочет вновь закинуть коробку на вершину кустов.

"Я вышел к нему и спросил, зачем он оставляет посылки на изгороди, но доставщик не ответил, он молча отдал мне заказ и ушел. Я думаю, что это связано с большим количеством доставок, но его поведение возмутительно", - сказал мужчина.

Адам отправил грозное письмо в Amazon, в котором спросил представителей интернет-магазина, почему платная доставка так небрежно относится к посылкам. Представители онлайн-сервиса принесли ему свои извинения и обещали разобраться с проблемой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.